您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
招标公告
>
26LL0825A48014A1
26LL0825A48014A1
26LL0825A48014A1
公告-招标公告
四川
-
自贡
- 大安区
发布于 2026-08-31
项目名称:
采购单位名称:
采购方式:
采购内容:
预计采购时间:
联系人:
联系方式:
公示期:4天
项目地点:
询价通知书编码:
****
点击查看
询价通知书名称:
26LL0825A48014A1
采购联系人:
苏慧英
采购联系人电话:
1156
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号 物资描述 计量单位 采购数量 税率 交货日期 报价需求
1
全程运输(含国际运输、报关报检、国内转运)\**代理、海运物流、报关报检、国内外运输
项
1.0
0.13
2026-08-31
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
26LL0825A48014A1采购结果公示
2026-09-01
结果
26LL0825A48014A1采购结果公示
2026-08-21
公告
26LL0825A48014A1
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
成雅高速路段混凝土代加工及运输服务 招标公告变更
•
2026-2027年度运输招标 招标公告变更
•
京东物流西区【成都市内某零食品牌配送】运输业务招标
•
车辆运输物流服务招标公告(2026-JLXLBD-F4106)
•
GJ2026023四川德阳电缆物流服务-采购公告
•
广安市前峰区货物运输单一来源采购邀请函
•
中国外运四川有限公司墨尔本港至泸州港海运订舱服务采购项目-邀请函
•
四川中核方原物流有限公司-北京、天津、四川贵州、重庆地区放射性核素地面运输服务框架采购项目招标公告
•
昭普高速TJ6标段项目经理部地材加工及运输
•
昭普高速TJ5标段项目经理部地材加工及运输