流标公告
一、内容
****点击查看** 50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目自动配料生产线及物料输送系统采购(项目编号:****点击查看001001)于2025年3月27日9时30分****点击查看交易中心进行了开标,****点击查看委员会评审,因有效投标人不足三家,作流标处理。
否决的投标人名单以及否决理由:
1. ****点击查看**公司 废标理由:投标人不是制造商,资质不合要求;
2. ****点击查看公司 废标理由:**欧****点击查看公司,****点击查看公司、由同一台电脑上传招标文件,****点击查看公司投标函所犯错误相同。投标函招标人名称都写为投标人。评委认定废标 ;
3. ****点击查看**公司 废标理由:未提供一般纳税人证明 ;
4. **欧****点击查看公司 废标理由:**欧****点击查看公司,****点击查看公司、由同一台电脑上传招标文件,****点击查看公司投标函所犯错误相同。投标函招标人名称都写为投标人。评委认定废标。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为****点击查看**开发区****点击查看办公室。
三、联系方式
招标人:****点击查看
地址:****点击查看市稀土高新区黄河大街32号
联系人:戎先生
电话:130****点击查看4377
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区建设路与**路****点击查看中心北楼2303室
联系人:赵忠明
电话:130****点击查看9260