泰兴****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
扩建5.91万吨粮食仓储设施项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的扩建5.91万吨粮食仓储设施项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看5222.00 | 合格 | 290 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 陈** | 苏232****点击查看10564 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 关墩粮库**6.54万吨仓容项目1-9号**仓工程 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人B类证书 |
2 | **市第五****点击查看公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
6 | ****点击查看工程局有限公司 | 未提供有效的法定代表人诚信承诺函、公共**交易投标信用承诺函 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、施工组织设计评审
1 | **省****点击查看公司 | 12.85 | 13.87 | 13.2 | 12.8 | 14.04 |
2 | ****点击查看公司 | 12.8 | 13.78 | 13.2 | 12.2 | 13.87 |
3 | ****点击查看**公司 | 12.9 | 13.82 | 13.2 | 12.5 | 14.05 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 12.85 | 13.89 | 13.0 | 12.1 | 13.99 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 13.05 | 13.68 | 13.3 | 12.2 | 13.99 |
6 | ****点击查看公司 | 13.0 | 13.94 | 13.2 | 12.6 | 13.99 |
7 | ****点击查看 | 12.75 | 13.84 | 13.5 | 12.7 | 13.88 |
8 | ****点击查看公司 | 12.95 | 13.82 | 13.4 | 12.3 | 14.03 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 12.6 | 13.87 | 12.8 | 12.6 | 13.39 |
10 | 江****点击查看公司 | 12.5 | 13.85 | 13.2 | 12.2 | 13.61 |
11 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 12.75 | 13.7 | 13.4 | 12.4 | 14.06 |
12 | ****点击查看公司 | 11.2 | 11.54 | 12.5 | 11.2 | 11.2 |
13 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 12.85 | 13.82 | 13.0 | 12.4 | 13.8 |
14 | ****点击查看公司 | 12.95 | 13.8 | 13.4 | 12.7 | 14.41 |
15 | ****点击查看公司 | 12.45 | 13.53 | 12.9 | 12.4 | 13.52 |
16 | ****点击查看公司 | 12.85 | 13.78 | 13.5 | 12.6 | 14.07 |
17 | ****点击查看**公司 | 12.9 | 13.87 | 13.3 | 12.5 | 14.11 |
五、所有投标人得分情况
1 | **省****点击查看公司 | ****点击查看6177.70 | 79.745 | 13.31 | 2 | 0 | 95.055 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看5696.65 | 81.306 | 13.26 | 2 | 0 | 96.566 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0901.40 | 79.936 | 13.31 | 2 | 0 | 95.246 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8313.07 | 71.836 | 13.25 | 0 | 0 | 85.086 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9366.01 | 78.72 | 13.34 | 2 | 0 | 94.06 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看3698.00 | 75.923 | 13.38 | 2 | 0 | 91.303 |
7 | ****点击查看 | ****点击查看5222.00 | 81.393 | 13.36 | 2 | 0 | 96.753 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看2703.68 | 71.184 | 13.39 | 2 | 0 | 86.574 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0679.53 | 77.811 | 12.93 | 0 | 0 | 90.741 |
10 | 江****点击查看公司 | ****点击查看5887.50 | 76.372 | 13.1 | 0 | 0 | 89.472 |
11 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看9371.23 | 78.72 | 13.28 | 0 | 0 | 92 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看2521.13 | 79.589 | 11.31 | 2 | 0 | 92.899 |
13 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看3333.00 | 78.416 | 13.22 | 0 | 0 | 91.636 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看0922.69 | 75.632 | 13.38 | 2 | 0 | 91.012 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看1198.26 | 79.78 | 12.96 | 0 | 0 | 92.74 |
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看9357.54 | 79.644 | 13.38 | 2 | 0 | 95.024 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2161.56 | 76.327 | 13.36 | 2 | 0 | 91.687 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年08月20日至 2025年08月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年08月20日