玉环市2025年S203省道路基路面养护工程中标候选人公示

玉环市2025年S203省道路基路面养护工程中标候选人公示

发布于 2025-07-04
浙江****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息303条

立即监控

关于**市2025年S203省道路基路面养护工程的

中标候选人公示

本**市2025年S203省道路基路面养护工程(A331****点击查看****点击查看00064001),****点击查看委员会评审,确定**市2025年S203省道路基路面养护工程的中标候选人,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价

****点击查看4657元

质量要求

合格

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故

工期

90日历天

项目经理姓名、相关证书名称和编号

项目经理姓名:刘罡宏

一级建造师注册证书:浙133****点击查看****点击查看47047

高级工程师:G****点击查看309505
安全生产考核合格证书(B类):浙交安B17G00308

项目技术负责人姓名

李军阳

安全负责人姓名

王俊翔

否决投标的情形

被否决投标的投标人名称

被否决原因

被否决依据

****点击查看**公司

在第一信封(商务及养护工程作业方案)评审中发现,电子投标文件中项目经理提供的项目经理更换证明材料中建****点击查看委员会评审认为未体现该合同工程项目发包人同意更换的明确意见,经评审附的证明材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表附录5“(3)该合同工程未通过验收或合同解除前,合同协议书中明确的项目经理已经更换的,则现任项目经理视为有“在建合同工程”,同时应在投标文件中附该合同工程项目发包人的同意更换证明材料,否则更换前后的项目经理均视为有“在建合同工程”。”规定,拟委任的项目经理视为有“在建合同工程”。

按招标文件第三章评标办法3.1.1条款作否决投标处理。

公示时间:2025年07月04日~2025年07月07日

异议渠道和方式:根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看,受理电话:0576-****点击查看5752

投诉、举报受理部门:****点击查看运输局,受理电话:0576-****点击查看3034

招标代理机构:****点击查看(盖章)

招 标 人:****点击查看(盖章)

监 督 部 门:****点击查看运输局(盖章)


NEWS__/taizhou/de964a1f-c78e-435b-b9fa-f46c90ab95bb/d33f3072-58f9-46d4-8079-6b****点击查看351552/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览