新疆交投商业开发有限责任公司道路运输服务供应商入围采购项目成交结果公示

新疆交投商业开发有限责任公司道路运输服务供应商入围采购项目成交结果公示

发布于 2025-03-10
哈密****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉708人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

****点击查看道路运输服务供应商入围采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年3月7日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1、入围候选人信息

序号 入围供应商排序 入围供应商名称 综合得分 得分排序
1 第一入围候选人 ****点击查看 88.27 1
2 第二入围候选人 新****点击查看公司 85.14 2
3 第三入围候选人 ****点击查看公司 83.87 3

2、否决投标情况

序号 供应商名称 否决投标原因 否决投标依据
1 ****点击查看公司 ①供应商业绩不满足采购文件要求;②供应商自有车辆不满足采购文件要求。 不符合询比采购文件“评审办法”第2.1.2项资格评审标准“业绩要求”、“其他要求”。
2 ****点击查看商贸****点击查看公司 供应商未提供自有车辆证明材料。 不符合询比采购文件“评审办法”第2.1.2项资格评审标准“其他要求”。
3 **龙裕****点击查看公司 供应商提供的连续3个月开票凭证不满足采购文件要求。 不符合询比采购文件“评审办法”第2.1.2项资格评审标准“其他要求”。

3、公示期

2025年3月11日至2025年3月13日。

4、提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看区**一街117号

联系人:郭富成

电 话:181****点击查看3657

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市**区立井街198号丽景名都9号楼6层

联系人:王兵兵、王燕萍

电话:136****点击查看8686、136****点击查看8615

电子邮件:****点击查看@qq.com

监督部门:****点击查看监察审计部:185****点击查看6002


****点击查看

2025年3月10日


附件(1)
新疆交投商业开发有限责任公司道路运输服务供应商入围采购项目-成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 7 次; 共合作物流供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 哈密****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 物流服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.0
新疆****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
奎屯****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词