
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A03-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0227-000080-7 |
信息发布时间 | 2025-03-26 10:51:12 |
**县2025年农村公路危桥改造工程一标
中标结果公示
项目名称 | **县2025年农村公路危桥改造工程一标 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | **县2025年农村公路危桥改造工程一标 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | 肆佰零柒万叁仟叁佰陆拾叁元整(****点击查看363.00元) | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:****点击查看**广场3号楼10层 电话:0564-****点击查看920 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 合理低价法 | |
开标时间 | 2025年3月20日 | 计划工期 | 180日历天 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 你单位投标文件中提供的拟派项目经理业绩证明材料未见“**公路建设市场监督管理系统”或省级交通运输主管部门”公路建设市场信用信息管理系统”中查询的网页截图,不响应招标文件需求,作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 你单位投标文件中提供的拟派项目经理证明材料截图中未见“项目主要管理人员”项目经理杨莉,不响应招标文件要求,作为无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 你单位投标文件中投标保证金采用投标保函,但投标文件中未见投标保函费用支付的原始凭证扫描件,不响应招标文件要求,作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 你单位投标文件中提供的拟派项目经理业绩证明材料中未体现出“单项合同中公**梁工程金额不低于200万元的施工业绩”,不响应招标文件要求,作无效标处理。 | |
中标(成交)公示 | 名 称 | ****点击查看 | ||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包二级 | 投标工期 | 180日历天 | |
地 址 | ****点击查看开发区 | |||
投标价(元) | 叁佰叁拾叁万叁仟玖佰捌拾贰元柒角捌分(****点击查看982.78元) | |||
项目负责人 (项目经理) | 陈曦 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业 一级建造师 | |
皖134****点击查看****点击查看01031 | ||||
项目技术负责人 | 华丹 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | **县茶岭镇白土坎渡改桥工程 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年3月26日-2025年3月27日 |