
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看公司一票制运输服务项目(002标段)二次招标中标候选人公示
(招标编号:****点击查看)
公示开始时间:2025-05-07 18:00 公示结束时间:2025-05-10 18:00
本****点击查看****点击查看公司一票制运输服务项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定002****点击查看****点击查看公司一票制运输服务项目002标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
002****点击查看****点击查看公司一票制运输服务项目002标段:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标单价 | 质量 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 1.71元/吨﹒公里 | 我公司完全响应本项目招标文件的全部实质性要求(动车价 500 元) | 自合同签订之日起2 年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:****点击查看公司
否决原因:招标文件要求:3.3 投标人业绩要求:001 标段-005 标段:投标人近年承担过至少 1 项类似业绩;近年指:2022 年 1 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:与所投标段涉及产品相关的运输业绩(每个标段的单份业绩合同承运量不低于 200 吨);类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】;
投标人提供的证明材料:****点击查看公司的投标文件中未提供业绩,评标委员会一致认为其证明材料不通过资格评审,否决其投标。
被否决投标人:山****点击查看公司
否决原因:招标文件要求:3.3 投标人业绩要求:001 标段-005 标段:投标人近年承担过至少 1 项类似业绩;近年指:2022 年 1 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:与所投标段涉及产品相关的运输业绩(每个标段的单份业绩合同承运量不低于 200 吨);类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】;
投标人提供的证明材料:山****点击查看公司的投标文件共提供 3 项业绩,均未附合同对应的发票,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会
联系人:李女士
电话:0356-****点击查看985
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市**区**路一号
联系人:常卫华
电话:137****点击查看8550
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼
联系人:李卓
电话:180****点击查看8105
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:李卓(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)