**县滨**路地下管网及配套基础设施更新改造工程施工中标候选人公示
|
招标项目名称:**县滨**路地下管网及配套基础设施更新改造工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**县滨**路地下管网及配套基础设施更新改造工程施工中标候选人公示 公示编号:****点击查看001086 公示内容: 标段:**县滨**路地下管网及配套基础设施更新改造工程施工 | 所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省/**市/**县 | 开标时间:2025-09-02 | 开标地点:【****点击查看中心】 | 公示开始日期:2025-09-04 | 公示截止日期:2025-09-07 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看0181.72(元) | ****点击查看0181.72(元) | 合格 | 107日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0016.16(元) | ****点击查看0016.16(元) | 合格 | 107日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6095.32(元) | ****点击查看6095.32(元) | 合格 | 107日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 韩晶亮 | 助理工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看16812 | 2 | ****点击查看**公司 | 李素红 | 其他 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看92387 | 3 | ****点击查看**公司 | 褚宇飞 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看37659 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 韩晶亮 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 张素玲 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 褚宇飞 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 1 | ****点击查看公司 | 16.20 | 18.90 | 13.50 | 16.70 | 16.10 | 2 | 冀建(**)****点击查看公司 | 17.10 | 18.95 | 17.50 | 17.80 | 17.80 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 16.80 | 19.93 | 15.00 | 16.50 | 17.00 | 4 | ****点击查看**公司 | 17.20 | 19.00 | 15.50 | 16.30 | 15.90 | 5 | ****点击查看 | 18.50 | 19.96 | 15.00 | 16.50 | 16.50 | 6 | ****点击查看**公司 | 18.00 | 19.99 | 16.50 | 17.00 | 16.50 | 7 | **正****点击查看公司 | 16.00 | 18.93 | 13.20 | 16.50 | 15.90 | 8 | ****点击查看**公司 | 16.10 | 19.90 | 14.00 | 16.60 | 16.20 | 9 | **市第三****点击查看公司 | 16.20 | 19.86 | 14.50 | 17.20 | 17.50 | 10 | ****点击查看**公司 | 16.10 | 18.96 | 14.20 | 16.50 | 16.10 | 11 | **泓****点击查看公司 | 16.00 | 18.92 | 12.60 | 16.30 | 15.20 | 12 | ****点击查看**公司 | 16.00 | 19.98 | 12.85 | 16.30 | 15.20 | 13 | ****点击查看**公司 | 16.00 | 19.92 | 13.50 | 16.50 | 16.80 | 14 | ****点击查看公司 | 16.00 | 18.86 | 12.50 | 16.30 | 14.50 | 15 | ****点击查看**公司 | 16.00 | 18.94 | 13.00 | 16.40 | 15.60 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 1 | ****点击查看公司 | 69.20 | 73.10 | 53.45 | 70.50 | 65.10 | 2 | 冀建(**)****点击查看公司 | 69.40 | 73.19 | 66.95 | 71.20 | 66.00 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 69.50 | 73.30 | 60.80 | 70.70 | 62.70 | 4 | ****点击查看**公司 | 68.80 | 73.84 | 62.60 | 71.60 | 67.30 | 5 | ****点击查看 | 76.70 | 73.72 | 64.80 | 71.80 | 70.50 | 6 | ****点击查看**公司 | 68.30 | 73.21 | 56.80 | 71.10 | 66.50 | 7 | **正****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | ****点击查看**公司 | 68.50 | 73.48 | 59.70 | 71.10 | 66.00 | 9 | **市第三****点击查看公司 | 68.70 | 73.42 | 52.55 | 71.10 | 69.30 | 10 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | **泓****点击查看公司 | 68.60 | 72.96 | 56.50 | 71.00 | 70.00 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看**公司 | 68.80 | 73.66 | 62.55 | 70.70 | 64.00 | 14 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 99.73 | 94.35 | 2 | 冀建(**)****点击查看公司 | 99.86 | 95.84 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 99.86 | 95.04 | 4 | ****点击查看**公司 | 104.42 | 98.50 | 5 | ****点击查看 | 104.31 | 99.39 | 6 | ****点击查看**公司 | 104.03 | 97.99 | 7 | **正****点击查看公司 | 0 | 0 | 8 | ****点击查看**公司 | 103.50 | 97.49 | 9 | **市第三****点击查看公司 | 98.04 | 93.69 | 10 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 11 | **泓****点击查看公司 | 102.41 | 96.53 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看**公司 | 97.52 | 93.40 | 14 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 15 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **正****点击查看公司 | 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 技术暗标页码超出50页,不符合技术暗标编制要求; | 2 | ****点击查看**公司 | 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 技术暗标附表3内容没有左对齐,不符合技术暗标编制要求; | 3 | ****点击查看**公司 | 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 暗标小写数字字体前后不一致,不符合技术暗标编制要求; | 4 | ****点击查看公司 | 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 技术暗标附表3内容没有左对齐,不符合技术暗标编制要求; | 5 | ****点击查看**公司 | 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 技术暗标小写数字字体前后不一致,不符合技术暗标编制要求; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县**东路 | 地址:**市**区新石北路332号旺角国际14层1408、1409、1410室 | 联系人:尹江科 | 联系人:王会财 | 电话:0319-****点击查看691 | 电话:0311-****点击查看1052 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com | 8.其他公示内容: |
|