豫商经济技术开发区电子产业园标准化厂房及配套设施升级改造项目防水修缮废标公告

豫商经济技术开发区电子产业园标准化厂房及配套设施升级改造项目防水修缮废标公告

发布于 2025-07-10

****点击查看开发区电子产业园标准化厂房及配套设施升级改造项目防水修缮废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看开发区电子产业园标准化厂房及配套设施升级改造项目防水修缮进行竞争性磋商,按相关法律规定的程序进行了开、评标工作,现就本项目招标结果公告如下:

一、项目基本情况

1、项目编号:****点击查看

招标编号:商示华商【2025】007号

2、项目名称:****点击查看开发区电子产业园标准化厂房及配套设施升级改造项目防水修缮

3、采购方式:竞争性磋商

4、预算金额:****点击查看408.50元(贰佰捌拾伍万壹仟肆佰零捌元伍角整)

5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

5.1采购内容:工程量清单、图纸及竞争性磋商文件范围内的全部内容;

5.2资金来源:自筹资金

5.3质量要求:合格

5.4工期:30日历天

5.5工程地点:****点击查看示范区

6、本项目是否接受联合体投标:否

7、是否接受进口产品:否

8、是否专门面向中小企业:否

二、竞争性磋商发布媒体及时间:

本项目竞争性磋商于2025年6月25日在《中国招标投标公共服务平台》、《“阳光易招”公共**交易平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年7月9日

2、评审地点:“阳光易招”公共**交易平台远程评标室

3、评审委员会名单:石西霓、吕**、石佳(采购人代表)

四、废标原因:

****点击查看**公司未按竞争性磋商公告2.9要求,提供加盖单位公章的“国家企业信用信息公示系统”****点击查看公司信息、股东或投资人信息截图,按废标处理;**正子****点击查看公司分部分项工程和单价措施项目清单与计价表中,项目编码为010****点击查看04001,项目名称为屋面排水管的计量单位与招标文件不一致,规费、税金项目计价表签字、盖章不符合响应文件要求,按废标处理,故有效投标人不足3家,本项目按废标处理。

五、联系方式:

1.采购人信息

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看示范区腾飞路与宇航路交叉口向东100米**

联 系 人:石先生 0370-****点击查看512

2.采购代理机构信息

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区经七路15号中亨大厦

联 系 人:李女士 0370-****点击查看516

3.“阳光易招”公共**交易平台联系方式:

客服QQ:****点击查看146486、****点击查看096509

客服电话:0371-****点击查看1171 136****点击查看5985(8:00-21:30)

CA办理电话:0371-****点击查看1173

联系地址:**省**市郑东新区东****点击查看中心**16楼

****点击查看

2025年7月10日