连云港海域海洋生物多样性调查(冬季)中标候选人公示

连云港海域海洋生物多样性调查(冬季)中标候选人公示

国家****心站
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息520条

立即监控

**海域海洋生物多样性调查(冬季)评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定**海域海洋生物多样性调查(冬季)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看

国家海****点击查看监测中心站

投标报价(元)

****点击查看000

****点击查看000

项目负责人姓名

刘吉堂

蔡燕红

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

国家海****点击查看监测中心站

投标文件中提交了两份投标报价,根据评标办法第3.符合性审查“(4)同一份投标文件中,仅有一个明确的最终报价;”的规定,不能通过符合性审查,否决其投标。

三、所有投标人汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

排序

1

****点击查看

****点击查看000

1

2

国家海****点击查看监测中心站

****点击查看000

2

四、拟确定中标人:****点击查看

五、备注:经评审的最低投标价法。

六、本评标结果公示期自:2025年1月14日起,至2025年1月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年1月14日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 1 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 科信****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大