评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况:**氢骠****点击查看公司未提供业绩证明材料,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”第1条的规定,投标人的资格条件不符合招标文件要求,作无效标处理;****点击查看**公司和宁****点击查看公司均未提供半挂车具备拆装自动箱锁功能的证明材料,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”第6条的规定,加注星(“★”)的条款不满足招标文件要求,作无效标处理。
评标结果:本项目有效投标商不足三家,作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看2461
0574-****