您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
山高城市服务(鄂温克族自治旗)有限公司固体废物运输及处置项目(重新招标)流标公告
山高城市服务(鄂温克族自治旗)有限公司固体废物运输及处置项目(重新招标)流标公告
山高城市服务(鄂温克族自治旗)有限公司固体废物运输及处置项目(重新招标)流标公告
结果-流标公告
内蒙古
-
呼伦贝尔
- 鄂温克族自治旗
发布于 2026-09-03
信息标题:****
点击查看
固体废物运输及处置项目(重新招标)流标公告
所属地区:**自治区
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
山高城市服务(鄂温克族自治旗)有限公司固体废物运输及处置项目(重新招标)招标公告
2026-08-27
公告
山高城市服务(鄂温克族自治旗)有限公司固体废物运输及处置项目(重新招标)招标公告
2026-08-26
结果
山高城市服务(鄂温克族自治旗)有限公司固体废物运输及处置项目流标公告
2026-07-31
公告
山高城市服务(鄂温克族自治旗)有限公司固体废物运输及处置项目招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
科环集团国能节能公司承揽神东煤炭补连塔等煤矿锅炉运营项目煤粉运输服务(2026-2027年度)公开招标中标结果公告
•
鄂博智造2026年博赛T30发动机进出口运输服务询比采购预成交公示
•
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司呼和浩特分公司G5901呼和浩特绕城高速公路养护工程路面混合料运输采购项目询比采购公告中标结果公示
•
内蒙古伊东集团东兴化工水汽车间更换旗中换热站至集控中心暖气管道运输管道用平板车项目-结果公告
•
中国石油昆仑物流有限公司2026-2027年CNG公路运输项目(2次)
•
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司鄂尔多斯分公司G65包头至树林召公路养护工程(K49+000-K64+000)沥青混合料运输采购项目中标结果公示
•
乌海宝骐2026-2027物流招标一标段(二次招标)中标结果公告
•
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司鄂尔多斯分公司G65包头至树林召公路养护工程(K49+000-K64+000)沥青混合料运输采购项目【重新招标】结果公告
•
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司鄂尔多斯分公司G65包头至树林召公路养护工程(K27+000-K49+000)沥青混合料运输采购项目【重新招标】结果公告
•
内蒙古路桥集团有限责任公司机场四项目部沙尔沁互通项目运输采购-公示