广州铁科智控有限公司快递服务项目询价公告
招标详情
联系人7个
立即查看
可引荐人脉838人
立即引荐
历史招中标信息63条
立即监控
****点击查看快递服务项目询价公告
| 采购类别: | 服务类 | 采购方式: | 网上比价 |
| 比价类型: | 打包采购 | 比价模式: | 允许缺漏项,总项总价比 |
| 报名开始时间: | 2026-09-01 | 报名截止时间 | 2026-09-04 21:30 |
| 报名材料提交方式 | 线上提交电子附件 |
| 报名状态: | 网上报名 |
| 招标/比价关键词: | |
采购清单:
序号 物资编码 物资描述 估计数量 单位 控制价 附注 附件
| 1 | | **省内新标快递服务 | 2400.00 | 票 | 17.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 2 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 28.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 3 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 22.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 4 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 5 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 6 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 28.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 7 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 22.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 8 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 9 | | **市至**省新标快快递服务 | 80.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 10 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 11 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 12 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 13 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 14 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 15 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 16 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 17 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 18 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 19 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 20 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 28.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 21 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 22.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 22 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 23 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 24 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 25.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 25 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 20.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 26 | | **市至**市特快快递服务 | 100.00 | 票 | 25.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 27 | | **市至**市新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 20.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 28 | | **市至**市特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 29 | | **市至**市新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 30 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 22.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 31 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 32 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 33 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 34 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 35 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 36 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 37 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 38 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 39 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 40 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 41 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 42 | | **市至**特快快递服务 | 100.00 | 票 | 22.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 43 | | **市至**新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 44 | | **市至**市特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 45 | | **市至**市新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 46 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 47 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 48 | | **市至**市特快快递服务 | 2000.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 49 | | **市至**市新标快快递服务 | 2000.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 50 | | **市至内蒙特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 51 | | **市至内蒙新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 52 | | **市至**特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 53 | | **市至**新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 54 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 28.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 55 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 22.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 56 | | **市至**省特快快递服务 | 100.00 | 票 | 23.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 57 | | **市至**省新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 18.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 58 | | **市至**特快快递服务 | 100.00 | 票 | 30.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 59 | | **市至**新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 28.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 60 | | **市至**特快快递服务 | 100.00 | 票 | 30.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |
| 61 | | **市至**新标快快递服务 | 100.00 | 票 | 28.00 | (续重价格,单位:元/KG) | |