秀洲区2025年普通省道公路路基路面养护工程施工监理

秀洲区2025年普通省道公路路基路面养护工程施工监理

发布于 2025-04-16
宁波****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息729条

立即监控

招标公告发布

2025-04-07 12:33:13

招标文件获取截止时间

2025-04-15 14:30:00

开标

2025-04-15 14:30:00


**区2025年普通省道公路路基路面养护工程

施工监理中标公示

本项目已于2025年4月15日****点击查看交易中心(成秀路328号)附楼南五楼开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐 **交通****点击查看公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

**区 2025 年普通省道公路路基路面养护工程施工监理

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

对**区 2025 年普通省道公路路基路面养护工程施工阶段(含施工准备期)及缺陷责任期的施工监理。

中标候选人

**交通****点击查看公司



中标候选人排序

第一名



投标报价(万元)

14.595



企业资质

公路工程甲级



项目经理/负责人

胥鑫



项目经理(负责人)资质

监理工程师(交通运输工程)



服务期限

14 个月 ,其中施工期监理为 2 个月 ,缺陷责任期监理为 12 个月。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看****点击查看公司

未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金

开标时间

2025年4月15日14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年4月16日- 2025年4月21日17:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

****点击查看运输局,电话:0573-****点击查看1953


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 中标候选人公示.pdf 下载
附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览