您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
中标公告
>
【流标公告】【已终止】河南天山-豫北供应中心-曹家滩至安阳中联煤炭运输终止公告
【流标公告】【已终止】河南天山-豫北供应中心-曹家滩至安阳中联煤炭运输终止公告
【流标公告】【已终止】河南天山-豫北供应中心-曹家滩至安阳中联煤炭运输终止公告
结果-废标公告
河南
-
安阳
发布于 2026-09-04
发布时间
项目编号
项目名称
标段编号
标段名称
详情
附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
【已终止】河南天山-豫北供应中心-曹家滩至安阳中联煤炭运输终止公告
2026-09-04
变更
【变更公告】河南天山-豫北供应中心-曹家滩至安阳中联煤炭运输
2026-09-04
变更
河南天山-豫北供应中心-曹家滩至安阳中联煤炭运输
2026-08-31
变更
河南天山-豫北供应中心-曹家滩至安阳中联煤炭运输
2026-08-27
公告
【招标公告】河南天山-豫北供应中心-曹家滩至安阳中联煤炭运输
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+结构件一批6-8-21加工 询价单的询价书的询价结果
•
分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+结构件一批6-8-32加工 询价单的询价书的询价结果
•
分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+零部件加工的询价书的询价结果
•
[询比价采购]鹤壁龙宇新材料有限公司烧碱运输服务成交结果公告
•
中国铁路郑州局集团有限公司洛阳工务段2026年道砟汽车运输项目(二次)流标公示
•
华润河南医药有限公司华润河南医药郑州市内大输液运输服务谈判采购结果公告
•
郑州生态环境投资发展有限公司高压年检服务采购成交结果公告
•
周口城发环境投资有限公司商水县生活垃圾填埋场陈腐垃圾运输服务谈判采购评审公示
•
运输B20260825-1XJ126082500311
•
FCXJ2026090259中国平煤神马控股集团有限公司铁路运输处2026年09月02日采购项目成交公告