您好,欢迎来到物流招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
运输服务
公路运输
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
物流招标网
>
招标公告
>
甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)-开评标信息
甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)-开评标信息
甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
白银
- 靖远县
发布于 2026-09-04
**省**市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-24 09:00:00
2026-09-24 09:20:00
**县开标室
2026-09-24 09:00:00
2026-09-24 09:20:00
第四开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-24 09:00:002026-09-24 13:00:00第三评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)招标公告
2026-04-29
预告
甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)
2026-04-29
预告
甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
红旗奔腾分拨运输项目(兰州分拨)
•
甘肃省兰州市物流运输服务
•
兰州红狮9-12月熟料短驳运输询价
•
甘肃九鼎风电(酒泉基地)酒泉 东台液压臂运输询价
•
(询比采购)【橡塑设备运输PR20260900040/7211-PS202609030518】采购公告
•
甘肃禾希运输服务采购
•
甘肃省白银市草原防火基础设施建设(扑火运输工具采购)招标公告
•
酒钢集团西部重工公司矿车等运输服务采购招标公告
•
山东华电节能技术有限公司山东节能-甘肃腾格里沙漠河西新能源基地武威市民勤县红沙岗80万千瓦光伏项目-运输服务谈判采购公告
•
分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+Y532液压启闭机运输的询价书