[流标/废标公告]【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司包裹快递客服业务外包】废标公告

[流标/废标公告]【中国邮政集团有限公司潍坊市分公司包裹快递客服业务外包】废标公告

发布于 2025-02-07

****点击查看包裹快递客服业务外包项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看包裹快递客服业务外包项目

二、项目废标的原因

因采购文件未对单项服务内容拦标价予以明确,致使供应商单项服务内容报价超出单项服务内容拦标价,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

联系地址:**省**市**区潍州路844号

联 系 人:赵瑞康

联系电话:0536-****点击查看152

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

联系地址:**省****点击查看**广场2号楼16层

联 系 人:程远、倪宁

联系电话:158****点击查看3690

附件下载:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 8 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大