北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**2025年农村牧区公路建设项目
全过程跟踪审计服务招标中标候选人公示
**2025年农村牧区公路建设项目全过程跟踪审计服务招标,招标编号:****点击查看,于2025年6月11日上午在西乌****点击查看交易中心综合开标室公开开标,****点击查看委员会认真、详细评审,****点击查看委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
GZSJ-1标段:
推荐第1中标候选人 | ****点击查看/内****点击查看事务所****点击查看公司(联合体) | 投标报价 | 1,010,500元 |
项目负责人(姓名) | 贾奇君 | ||
项目负责人个人业绩 | 1、****点击查看档案馆项目全过程造价咨询服务 2、**自治****点击查看水库除险加固工程第三标段 | ||
填报的业绩 | 1、**2024年农村牧区公路建设项目(第三批)及(第二批)第二次全过程跟踪审计服务 2、财政性投资项目(2023年化债专班项目)**市三环路工程(A区域)施工三标段 3、****点击查看配送中心建设项目 4、建设项目专项审计 5、国道331线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯太段公路建设项目地方配套资金专项审计 6、**财政预算绩效评价 | ||
推荐第2中标候选人 | ****点击查看**公司/****点击查看联合会计师事务所(联合体) | 投标报价 | 1,017,000元 |
项目负责人(姓名) | 李宝军 | ||
项目负责人个人业绩 | 1、**区榆****点击查看委员会一事一议村间道路硬化工程结算审核 2、**区2022年度“一事一议”财政奖补项目金河镇西黑炭村道路硬化工程结算审核 3、**区2022年度“一事一议”财政奖补项目金河镇碾格道路硬化工程结算审核 4、**区2023年度“一事一议”财政奖补项目金河镇西达赖营村道路工程竣工审核 | ||
填报的业绩 | 1、**区榆****点击查看委员会一事一议村间道路硬化工程(工程结算审核) 2、**区2022年度“一事一议”财政奖补项目金河镇西黑炭村道路硬化工程(工程结算审核) 3、**区2022年度”一事一议“财政奖补项目金河镇碾格图村道路硬化工程(工程结算审核) 4、兴**赛乌素镇精准扶贫集体经济建设****点击查看储备库项目竣工财务决算审计 5、兴**城乡建设用地增减挂钩(2019)节余指标跨省调剂葛胡夭项目区竣工财务决算审计 6、**县滑雪场引水二期项目竣工财务决算 | ||
推荐第3中标候选人 | **瑞邦****点击查看公司/****点击查看联合会计师事务所(普通合伙)(联合体) | 投标报价 | 883,300元 |
项目负责人(姓名) | 窦微 | ||
项目负责人个人业绩 | 1、**普通国省干线公路(G334)安全提升工程决算审计服务 2、**普通国省干线公路G334灾害防治工程及**普通国省干线公路S205安全提升工程决算审计服务 3、G111线**至****点击查看繁殖场至新林北段防雪墙(网)工程竣工决算审计服务 | ||
填报的业绩 | 1、二广高速苏张联络线**至**(蒙冀界)段公路(**境内)审计服务 2、**公路****点击查看公司****点击查看公司2018年已完工及2022年大中修工程造价审计服务项目 3、省道215线乌不浪口至**段公路工程(**境内)跟踪审计 |
GZSJ-2标段:
推荐第1中标候选人 | **建智达****点击查看公司/北****点击查看事务所有限公司(联合体) | 投标报价 | 1,024,768元 |
项目负责人(姓名) | 杨志慧 | ||
项目负责人个人业绩 | 1、银漫矿业分散式新能源发电项目、循环水管路安装、尾矿库二期、尾矿管路防渗工程、主厂房维修及零星工程工程计量与工程款审核及竣工结算审核及2021年井下安装预算 2、储源矿业基建房屋修缮及其他附属工程、基建零散工程工程预算、工程量清单工程计量及工程结算审核 | ||
填报的业绩 | 1、****点击查看开发区经二路(秦东门大街-纬四路)**工程(K1+460-K2+260)跟踪审计及工程结算审计 2、**区G209国道阳日至观音河段改扩建工程(**至观音河段) 3、**2023年农村公路路网提升项目全过程造价咨询 4、312国道****点击查看段改扩建工程G312-JR3标段(路基桥梁桩号MK31+500-MK35+619.182) 5、G104京岚线**黄河公路大桥扩建工程 | ||
推荐第2中标候选人 | **中诚****点击查看公司/北****点击查看事务所有限公司(联合体) | 投标报价 | 1,027,984元 |
项目负责人(姓名) | 李正莲 | ||
项目负责人个人业绩 | 1、**县2020年农村公路建设项目工程结算审核 2、****点击查看运输厅**至**高速公路竣工决算审计项目竣工结算审计 | ||
填报的业绩 | 1、**自治区****点击查看巴拉嘎尔高勒镇生态宜居城镇提档升级建设PPP项目 2、**县觉拉乡香****点击查看政府驻地公路维修建设项目 | ||
推荐第3中标候选人 | **中一****点击查看公司/****点击查看事务所有限公司(联合体) | 投标报价 | 1,022,908元 |
项目负责人(姓名) | 张** | ||
项目负责人个人业绩 | 1、**区顺海绿洲一期建设项目(一标段)全过程跟踪审计 2、廊霸路(**段)拓宽改造工程 | ||
填报的业绩 | 1、347国道**市绕城段建设项目竣工结算审计服务 2、廊霸路(**段)拓宽改造工程 3、2021年**县大严备乡等3乡(镇)高标准农田建设项目 4、2021年**县**乡等4乡(镇)高标准农田建设项目 5、****点击查看中心合同能源管理项目 6、****点击查看花园****点击查看公司拦标价编制、竣工结算审计、跟踪审计、物资采购审计 |
未通过评审的投标人名单及原因
标段号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
GZSJ-1 | **中广****点击查看公司/****点击查看事务所(普通合伙)(联合体) | 未提供项目负责人社保证明,不满足招标文件投标人须知3.5.4款要求。 |
公示时间从2025年6月12日至2025年6月15日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:****点击查看运输局
地 址:****点击查看巴拉嘎尔高勒镇
电 话:0479-****点击查看686
邮 编:026200
招 标 人:****点击查看
招标代理:****点击查看
联 系 人:特先生/周先生
电 话:188****点击查看3344/133****点击查看6927
2025年6月12日