采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看油脂业务物流供应商入围资格项目
二、流标原因通过初步评审的投标人数量小于3家,评标委员会否决所有投标,本项目流标。
三、联系方式招标人:****点击查看
地址:**市**区弥牟镇粮仓路9号
联系人:白春
电话:136****点击查看3252
代理机构:****点击查看
地址:**市**区西航港街道大件路白家段280号空港国际城1期2栋2单元3楼
联系人:王先生
电话:028-****点击查看8181
四、监督投诉渠道本项目应答人或者其他利害关系人认为本项目比选活动违反法律、法规和规章规定的,有权按以下方式进行投诉。 联系地址:**市**区弥牟镇粮仓路9号,****点击查看风控职能部门 联系人:张先生 联系电话:153****点击查看9335
五、其他1.通过资格审查的投标人名单: (1)**创源****点击查看公司 (2)**安仕****点击查看公司 (3)****点击查看公司 2.未通过资格审查的投标人及原因: (1)瑞和****点击查看公司:未提供证书(资质证书) (2)****点击查看**公司:资质过期 (3)****点击查看公司:不满足资格要求3.2.1中第4条 (4)****点击查看公司:不满足资格要求3.2.1中第2条 3.通过符合性审查的投标人名单 (1)**创源****点击查看公司 (2)**安仕****点击查看公司 4.未通过符合性审查的投标人名单及原因 ****点击查看公司:身份证未提供彩色扫描件