废标公告
项目编号:****点击查看
****点击查看物流 2025年**仓支线运输服务项目已于2025年04月11日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:****点击查看物流 2025年**仓支线运输服务项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:2025年04月11日至2025年04月13日
二、评标结论
因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
****点击查看**公司商务评审中资格证明文件中的“道路运输经营许可证”过期。不符合招标文件要求,未通过资格审查。
四、联系方式
1.招标人名称:****点击查看
地 址:**省****点击查看岗区长江路507号
联 系 人:张先生
联系方式:185****点击查看2700
2.招标代理机构名称:****点击查看
地 址:**市**区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-****点击查看5709
****点击查看(签章)
2025年04月11日