
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目
中标候选人公示
(招标编号:****点击查看)
项目名称:**县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目
招标人:****点击查看(电话:0358-****点击查看488)
招标代理:****点击查看(电话:0351-****点击查看990)
项目监督部门:****点击查看运输局(电话:0358-****点击查看625)
公示期限:2025年07月21日16时00分至2025年07月24日16时00分
**县2024年第一批“四好农村路”建设工程施工四标段三次施工项目招标评标工作已经结束,现将本次招标的中标候选人进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
一、中标候选人
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量要求 | 工期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看6890.00 | 工程交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:合格。 | 240日历天 |
二、中标候选人单位业绩信息
序号 | 中标候选人名称 | 单位业绩信息 |
1 | ****点击查看 | S221**沈坊至**公路改建工程k592+593-k600+804.659; **县2021年农村公路灾后恢复重建项目工程施工; 省道201线**郝家台至马儿沟段公路工程施工A组二标段; 长城板块旅游公路**市**县(**市东纵脱贫攻坚路二期) |
三、中标候选人主要人员个人信息
序号 | 中标候选人名称 | 在本项目担任职务 | 姓名 | 相关证书编号 | 个人业绩 |
1 | ****点击查看 | 项目经理 | 王增提 | 工程师:240****点击查看030199;建造师:晋145****点击查看****点击查看06713 | S221**沈坊至**公路改建工程k592+593-k600+804.659 |
项目总工 | 陈红振 | 工程师:082****点击查看20596; 安全生产考核证书:晋交安B20G01374 | **县闫交线(阳渠至美锦路)提质改造工程项目 |
四、被否决投标人名称及否决原因
被否决投标的投标人名称 | 否决原因 |
****点击查看集团有限公司 | 财务状况不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 项目总工业绩不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 项目经理安全生产考核证书过期 |
五、招标文件规定公示的其他内容
在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议的,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,应在公示期内向招标人提出,认为招标投标活动不符合法律和规章规定的,按照国家发展改革委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向**市相关行政监督部门投诉。
投诉电话:
****点击查看委员会 电话:0358-****点击查看196
****点击查看运输局电话:0358-****点击查看625
六、监督部门
监督部门:****点击查看运输局
联系电话:0358-****点击查看625
邮箱:****点击查看@126.com
地址:****点击查看中心C 座607
七、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**市**县**街7号
联系人:赵女士
电话:0358-****点击查看488
电子邮件:/
招标代理机构: ****点击查看
地址:****点击查看示范区****点击查看园区科技街17号晟辉科创三层
联系人: 赵光亭、林晓龙、刘爱宏、郭晓宇、琚蕴
电话: 0351-****点击查看990
电子邮件:****点击查看@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)