中标公示---广珠铁路珠海西站物流中心一期工程(综合服务物流基地一期)造价咨询

中标公示---广珠铁路珠海西站物流中心一期工程(综合服务物流基地一期)造价咨询

广东****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息171条

立即监控

中标公示
招标项目名称 ****点击查看物流中心一期工****点击查看基地一期)造价咨询
开标日期 2025/6/12
评标日期 2025/6/12
公示日期 自中标公示发布之日起3个工作日
中标人 ****点击查看
投标报价 ¥48,990.00
投标文件废标原因 ****点击查看公司:项目负责人未提供近三个月社保证明;
国建数智工程****点击查看公司:项目负责人未附职称证明;
**巨正****点击查看公司、**中恒工****点击查看公司、****点击查看**公司****点击查看公司、****点击查看**事务所有限公司、中联****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司:商务文件2-2法定代表人身份证明漏签字;
**信仕德****点击查看公司:商务文件与投标文件格式不一致;
**市祺骏****点击查看公司:报价文件未列费用清单;
****点击查看公司:项目负责人资质不符。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:****点击查看
电话:137****点击查看7996
投诉受理:****点击查看集团有限公司
联系电话:139****点击查看1187