采购包1(其他危险废弃物治理服务):
废标理由:本项目因有效供应商不足三家,依法废标。
采购包1(其他危险废弃物治理服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
按招标文件规定的标准执行。
代理服务费收费金额:
合同包1其他危险废弃物治理服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看未提供《分包意向协议》中分包承担主体的签字人的《单位授权书》,不符合招标文件规定,资格性审查结果为不通过,其他2家供应商资格性审查结果为通过。有效投标人数量未达到法定数量,本项目依法废标。
名称:****点击查看
地址:**市世纪大道电信大楼
联系方式:0595-****点击查看2319
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区**街道董埭路170号诚信大厦5楼
联系方式:0595-****点击查看7198、****点击查看@63.com
3.项目联系方式项目联系人:刘小燕、陈尾芬
电话:0595-****点击查看7198、****点击查看@63.com
****点击查看
2024年06月04日