
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县丹水镇三里庙河水生态治理工程项目(第一标段、第四标段)(第四标段)定标候选人公示
**县丹水镇三里庙河水生态治理工程项目(第一标段、第四标段)于2025年09月25日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,定标候选人已确定。现将定标候选人公示(以企业名称拼音字母排序)如下:
一、项目名称及标段:**县丹水镇三里庙河水生态治理工程项目(第一标段、第四标段)(第四标段) | ||||||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看135.00元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
齐** | 无 | 壹级 | 豫141****点击查看****点击查看04903 | 豫水安B****点击查看0000 | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看830.00元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
闫丰波 | 无 | 贰级 | 豫241****点击查看46504 | 豫水安B202****点击查看0516 | ||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看676.00元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
包明臣 | 无 | 贰级 | 豫241****点击查看14372 | 豫水安B202****点击查看0590 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | **市****点击查看公司 | 不符合第二章“投标人须知 ”第 1.4.1 项规定 ,未提供规范的信用中国信用报告 | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||||
****点击查看**公司 | 22.50 | 22.00 | 22.00 | 22.20 | 22.40 | |||||||||||||||
****点击查看 | 20.20 | 21.00 | 19.00 | 20.30 | 20.30 | |||||||||||||||
****点击查看**公司 | 10.70 | 10.00 | 11.00 | 11.50 | 11.40 | |||||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||||
****点击查看**公司 | 25.60 | 25.00 | 24.60 | 25.50 | 26.70 | |||||||||||||||
****点击查看 | 28.80 | 35.00 | 26.10 | 30.30 | 29.60 | |||||||||||||||
****点击查看**公司 | 23.60 | 19.00 | 22.40 | 23.30 | 25.70 | |||||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 34.83 | 82.53 | ||||||||||||||||||
****点击查看 | 36.26 | 86.38 | ||||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 35.16 | 68.88 |
本项目定标候选人公示期2025年09月26日至2025年09月28日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:****点击查看
地址: **县**街
联 系 人:曹亚青
电 话:158****点击查看4706
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区两相路**府邸一号楼1903室
联系人:张玉奇
电话:198****点击查看2007
监督单位:****点击查看水利局
地 址:**县建设东路235号
监 督 人:吴永娜
电 话: 0377-****点击查看2310