福建烟草公司厦门市公司卷烟物流配送中心关于2025-2028年度卷烟运输服务的采购项目中标候选人公示

福建烟草公司厦门市公司卷烟物流配送中心关于2025-2028年度卷烟运输服务的采购项目中标候选人公示

发布于 2025-03-06
顺丰****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2081条

立即监控

****点击查看门市****点击查看中心关于2025-2028年度卷烟运输服务的采购项目中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年03月05日上午09:30:00(**时间)时由****点击查看组织开标,****点击查看委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看门市****点击查看中心关于2025-2028年度卷烟运输服务的采购项目

招标人:****点击查看

最高单价限价:含税686.67元/趟次

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评分法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人

投标人

投标报价金额

(不含税)

投标报价金额

(含税)

税率

第一中标候选人

****点击查看

532.11元/趟次

580元/趟次

9%

第二中标候选人

****点击查看**公司

580.73元/趟次

633元/趟次

9%

第三中标候选人

****点击查看基地****点击查看公司

422.02元/趟次

460元/趟次

9%

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:****点击查看**公司未提供法定代表人和投标人代表的身份证复印件,不符合招标文件要求,为无效投标人。

5、公示时间

公示期为2025年03月07日至2025年03月11日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市湖光路66-67号鑫诚大厦

联系人: 林工 ,联系电话:0592-****点击查看713

招标代理机构:****点击查看

办公地址:****点击查看门市**区岭下西路2号1101室

联系人:巩燕霞/陈丽容,联系电话:182****点击查看0191

监督部门及电话:****点击查看规范办 0592-****点击查看895

2025年03月06日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 6 次; 共合作物流供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 顺丰****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 336次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 83次, 占比 24.7%
中标业绩: 上一年中标 120 次, 中标金额 120790.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0