
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市颍河治理一期工程**范沟圩治理施工标中标候选人公示
项目名称:**市颍河治理一期工程**范沟圩治理施工标
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-10 10:00
公示时间:2025-09-12 至 2025-09-15
第1中标候选人:****点击查看
资质证书:水利水电施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看26585
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看7319.99元
工期:360日历天
质量:合格
项目负责人:张衡
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:皖234****点击查看07705
企业业绩名称:**市**区茨河综合治理工程施工一标段项目,合同金额:****点击查看2309.00元,完工时间:2024年12月25日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:**市**区2022年水系连通与沟塘疏浚项目施工标,合同金额:****点击查看8187.22元,完工时间:2022年9月5日,职务:技术负责人
项目负责人奖项:/
资料公示 :
第2中标候选人:**市水利****点击查看公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看38445
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看6240.49元
工期:360日历天
质量:合格
项目负责人:李鑫垚
注册证书:水利水电工程专业一级建造师注册证书
编号:皖134****点击查看****点击查看01890
企业业绩名称:**市滁河防洪治理工程新增项目施工及安装标,合同金额:****点击查看8694.00元,完工时间:2022年8月20日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:****点击查看自然保护区生态环境综合治理项目(第一期)清淤工程,合同金额:****点击查看0254.48元,完工时间:2024年1月26日,职务:项目经理
项目负责人奖项:/
资料公示 :
第3中标候选人:****点击查看集团有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看08993
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看4611.49元
工期:360日历天
质量:合格
项目负责人:刘哲亮
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:皖234****点击查看69415
企业业绩名称:**县“三达标一美丽”****点击查看水库灌区配套及节水改造工程施工标,合同金额:****点击查看1372.16元,完工时间:2023年11月22日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:**县“三达标一美丽”****点击查看水库灌区配套及节水改造工程施工标,合同金额:****点击查看1372.16元,完工时间:2023年11月22日,职务:技术负责人(技术负责人业绩)
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、****点击查看**公司
综合分:
2、****点击查看集团有限公司
综合分:95.83
3、****点击查看**集团有限公司
综合分:95.58
4、****点击查看集团有限公司
综合分:95.48
5、****点击查看**公司
综合分:93.83
6、**省庆达****点击查看公司
综合分:
7、****点击查看**公司
综合分:95.26
8、****点击查看公司
综合分:
9、**省长江****点击查看公司
综合分:95.62
10、**县水电****点击查看公司
综合分:95.54
11、**建工(**)****点击查看公司
综合分:
12、****点击查看集团****点击查看公司
综合分:95.6
13、**欣禹水电****点击查看公司
综合分:95.46
14、**省**县****点击查看公司
综合分:93.38
15、中建****点击查看集团有限公司
综合分:92.39
16、长江水利水电工程建设****点击查看公司
综合分:95.15
17、**海誉水利****点击查看公司
综合分:95.32
18、****点击查看**公司
综合分:
19、**建江****点击查看公司
综合分:95.51
20、**益洋****点击查看公司
综合分:95.02
21、****点击查看集团有限公司
综合分:
22、巢****点击查看公司
综合分:95.37
23、****点击查看**公司
综合分:95.19
24、****点击查看集团有限公司
综合分:95.43
25、****点击查看**公司
综合分:95.1
26、****点击查看集团有限公司
综合分:94.95
27、****点击查看**公司
综合分:95.18
28、****点击查看公司
综合分:92.86
29、****点击查看
综合分:95.92
30、**省****点击查看公司
综合分:95.74
31、****点击查看水利****点击查看公司
综合分:95.7
32、****点击查看集团有限公司
综合分:95.18
33、**省鼎源****点击查看公司
综合分:95.41
34、****点击查看公司
综合分:95.76
35、****点击查看**公司
综合分:
36、**市水利****点击查看公司
综合分:95.22
37、金龙水利****点击查看公司
综合分:94.99
38、****点击查看**公司
综合分:95.48
39、**市江河水利****点击查看公司
综合分:94.9
40、中际远宏(福****点击查看公司
综合分:94.9
41、阜****点击查看集团有限公司
综合分:95.82
42、**省红日****点击查看公司
综合分:94.86
43、****点击查看**公司
综合分:95.35
44、**市水利****点击查看公司
综合分:95.9
45、****点击查看公司
综合分:95.42
46、****点击查看集团****点击查看公司
综合分:
47、****点击查看**公司
综合分:
48、****点击查看**公司
综合分:95.2
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
被否决投标或不合格投标人名称:**建工(**)****点击查看公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
被否决投标或不合格投标人名称:**省庆达****点击查看公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团****点击查看公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:分项报价超过招标限价。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费159586.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:郭明涛 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘洋,联系方式:0558-****点击查看579,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投****点击查看水利局,地址:**市**区**路5号,咨询电话:0558-****点击查看719。