湖南高速养护工程有限公司2024年益常扩容项目路面工程第10合同段沥青砼材料加工及运输采购成交候选人变更公示

湖南高速养护工程有限公司2024年益常扩容项目路面工程第10合同段沥青砼材料加工及运输采购成交候选人变更公示

发布于 2024-12-06
湖南****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1113条

立即监控

****点击查看按照有关规定要求,现将****点击查看2024年益常高速扩容项目第10合同段沥青混合料加工及运输采购第1标段采购结果公示如下:

标段

推荐排名

推荐成交候选人名称

成交金额(元)

备注

标段1

推荐成交候选人

****点击查看公司

880000

否决的供应商名单及否决理由

序号

标段

供应商名称

未通过详细原因

1

1

****点击查看

不符合3.2(2)资质要求;未提供环保部门出具环保验收合格意见函或排污许可证

公示期为自公示发布起3日,响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

采 购 人: ****点击查看

地 址: **省**市**区金****点击查看车站旁****点击查看

联 系 人: 彭先生

电 话: 0731-****点击查看6225

监督部门:****点击查看****点击查看办公室)

地 址:**省**市**区金****点击查看车站旁****点击查看

联 系 人:刘女士

电 话:0731-****点击查看4017

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 8 次; 共合作物流供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 常德****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 968.0
湖南****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖南****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词