张家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线)】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:乡道范新线郝家营至天路大中修工程(草原天路疏解线) | |
所属专业: 道路运输业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-05-27 11:03:28 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心****点击查看中心 |
公示开始日期: 2025年05月28日 | 公示截止日期: 2025年06月03日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看6154.08 | ****点击查看7854.08 | 合格 | 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工并通过验收。 |
2 | **路缘****点击查看公司 | ****点击查看0275.70 | ****点击查看1975.70 | 合格 | 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工并通过验收。 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3460.50 | ****点击查看5160.50 | 合格 | 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工并通过验收。 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 郭媛媛 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看01383 |
2 | ****点击查看 | 韩伟 | 高级工程师 | 专业技术职务任职资格证书 | 2022B135881 |
3 | **路缘****点击查看公司 | 马满生 | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看26809 |
4 | **路缘****点击查看公司 | 马海霞 | 高级工程师 | 专业技术职务任职资格证书 | 130****点击查看111505 |
5 | ****点击查看**公司 | 董小勇 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看26499 |
6 | ****点击查看**公司 | 冯洋 | 工程师 | 专业技术职务任职资格证书 | 202****点击查看****点击查看916 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **路缘****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 2023 年普通干线大中修工程二期施 | ****点击查看管理处 | 2023-07-24 00:00:00.0 | ****点击查看5131 |
2 | **路缘****点击查看公司 | **市2022年普通干线公路大中修工程施工YH3标段 | ****点击查看管理处 | 2022-05-12 00:00:00.0 | ****点击查看1333 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看中心G566线养护工程、S221线养护工程、S218线养护工程 | 甘****点击查看发展中心 | 2023-02-06 00:00:00.0 | ****点击查看9310.65 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 郭媛媛 | 2023 年普通干线大中修工程二期施 | ****点击查看管理处 | 2023-07-24 00:00:00.0 | ****点击查看5131 |
2 | **路缘****点击查看公司 | 马满生 | **市2022年普通干线公路大中修工程施工YH3标段 | ****点击查看管理处 | 2022-05-12 00:00:00.0 | ****点击查看1333 |
3 | ****点击查看**公司 | 董小勇 | ****点击查看中心G566线养护工程、S221线养护工程、S218线养护工程 | 甘****点击查看发展中心 | 2023-02-06 00:00:00.0 | ****点击查看9310.65 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
\ \ \ \ \
5.(2)所有投标人技术标评分情况
\ \ \ \ \
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 98.92 | 98.92 |
2 | **路缘****点击查看公司 | 97.64 | 97.64 |
3 | ****点击查看**公司 | 97.40 | 97.40 |
4 | ****点击查看中心有限公司 | 97.00 | 97.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 96.78 | 96.78 |
6 | ****点击查看**公司 | 96.08 | 96.08 |
7 | 石家****点击查看集团有限公司 | 95.06 | 95.06 |
8 | ****点击查看**公司 | 93.13 | 93.13 |
9 | ****点击查看**公司 | 92.96 | 92.96 |
10 | ****点击查看**公司 | 92.72 | 92.72 |
11 | ****点击查看**公司 | 92.50 | 92.50 |
12 | ****点击查看**公司 | 92.26 | 92.26 |
13 | 张****点击查看公司 | 92.09 | 92.09 |
14 | ****点击查看**公司 | 91.77 | 91.77 |
15 | ****点击查看**公司 | 91.65 | 91.65 |
16 | ****点击查看公司 | 91.58 | 91.58 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 86.30 | 86.30 |
18 | **交投****点击查看公司 | 86.30 | 86.30 |
19 | ****点击查看**公司 | 86.30 | 86.30 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 86.30 | 86.30 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | 86.30 | 86.30 |
22 | **市****点击查看公司 | 86.28 | 86.28 |
23 | ****点击查看集团有限公司 | 86.28 | 86.28 |
24 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 86.28 | 86.28 |
25 | ****点击查看公司 | 86.28 | 86.28 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **特****点击查看公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表3.5条款要求; |
2 | ****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件要求填报补遗书编号,不符合评标办法前附表2.1.1、2.1.3。 |
3 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表3.5条款要求; |
4 | 天****点击查看集团有限公司 | 投标人的项目经理、总工职称不符合招标文件招标公告附录5要求。 |
5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表3.5条款要求; |
6 | **路发高速****点击查看公司 | 投标文件中出现了有关投标报价的内容,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1、2.1.3要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: / | 地址: **省**市**区商务东街9号楼102(办公场所) |
联系人: 要江 | 联系人: 李女士 |
电话: 0313-****点击查看602 | 电话: 132****点击查看4511 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: