飞灰转运处置服务采购项目 结果公告(采购包1)

飞灰转运处置服务采购项目 结果公告(采购包1)

发布于 2024-05-06

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:飞灰转运处置服务采购项目
三、采购结果

采购包1(其他危险废弃物治理服务):

废标理由:有效供应商家数未达到法定数量,依法废标。

四、主要标的信息

采购包1(其他危险废弃物治理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

有效供应商家数未达到法定数量,本项目依法废标。

代理服务费收费金额:

合同包1其他危险废弃物治理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看小组审查:****点击查看**公司未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,未通过资格审查;**省****点击查看公司提供的“其他资格证明文件”的证明材料不符合招标文件要求,未通过资格审查;****点击查看****点击查看公司未按招标文件要求提供“税收缴纳证明材料、社会保障资金缴纳证明材料、《中小企业声明函》、《分包意向协议》及分包承担主体的相应证明材料”,未通过资格审查。有效供应商家数未达到法定数量,本项目依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市世纪大道电信大楼

联系方式:0595-****点击查看2319

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道董埭路170号诚信大厦5楼

联系方式:0595-****点击查看7198

3.项目联系方式

项目联系人:刘小燕、陈尾芬

电话:0595-****点击查看7198

****点击查看

2024年05月06日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 2 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 5366.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大