漳湾作业区18-20号泊位工程进出港临时道路项目流标公示

漳湾作业区18-20号泊位工程进出港临时道路项目流标公示

发布于 2025-05-27

1、招标工程项目概况

工程项目名称:漳湾作业区18-20号泊位工程进出港临时道路项目 (招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看

2、流标原因

资格审查后出现实质响应招标文件的投标人不足三家情形,评标委员会认为投标不具有竞争性的,评标委员会否决所有投标,宣布本次招标失败。

2.1、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

****点击查看公司

不通过

未提供投标报价其他附表

形式评审标准不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表2.2.1形式评审标准投标文件格式

**市****点击查看公司

不通过

未提供投标报价其他附表

形式评审标准不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表2.2.1形式评审标准投标文件格式

****点击查看**公司

不通过

未提供投标报价其他附表

形式评审标准不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表2.2.1形式评审标准投标文件格式

**省****点击查看公司

不通过

投标报价说明不符合招标文件要求

形式评审标准不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表2.2.1形式评审标准投标文件格式

2.2评标委员会成员名单

招标人评委: 陈昕炀

专家评委: 夏菁、童春林、李瑞芳、董健

3、公示时间

公示期为 2025年 5 月27日至 2025 年 5 月30 日

4、联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**省**市蕉**漳港镇疏港路 209-1号办公楼4楼 ,邮编:361025

电 话:0593-****点击查看217 ,传真:/

联系人:陈先生

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区鳌峰街道曙光支路16号恒丰大厦1801,邮编:350001

电 话:180****点击查看2808

联 系 人:林工

电子邮箱:****点击查看@163.com

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。