**县2025年农村公路建设项目监理3标段中标候选人公示
|
招标项目名称:**县2025年农村公路建设项目监理 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**县2025年农村公路建设项目监理3标段中标候选人公示 公示编号:I130****点击查看****点击查看714****点击查看****点击查看001 公示内容: 标段:**县2025年农村公路建设项目监理3标段 | 所属专业:工程/监理/公路工程/路基、路面 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-06-20 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 | 公示开始日期:2025-06-23 | 公示截止日期:2025-06-26 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 263570元 | 263570元 | 交工验收:合格,竣工验收:合格。 | 90日历天 | 2 | 中****点击查看公司 | 262000元 | 262000元 | 交工验收:合格 竣工验收:合格 | 90日历天 | 3 | ****点击查看公司 | 264600元 | 264600元 | 交工验收:合格;竣工验收:合格 | 90日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 李志国 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 交[公]****点击查看012239 | 2 | 中****点击查看公司 | 李亚朋 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看7744 | 3 | ****点击查看公司 | 郭良斌 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 交[公]****点击查看005779 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | 中****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | **-**高速公路**至**段 | **中铁****点击查看公司 | 2021年2月23日 | 1457.505万元 | 2 | 中****点击查看公司 | 邢清线(漳**路至国道G340段)改造工程项目监理 | ****点击查看 | 2022年5月20日 | 160800元 | 3 | ****点击查看公司 | 瓦岗机场公路改建工程监理 | ****点击查看运输局 | 2021年10月27日 | 468539.44元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 2 | 中****点击查看公司 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 3 | ****点击查看公司 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看 | 29.50 | 32.70 | 30.70 | 27.00 | 33.60 | 2 | 中****点击查看公司 | 23.00 | 30.70 | 29.20 | 23.00 | 32.70 | 3 | ****点击查看公司 | 21.00 | 30.40 | 29.00 | 23.00 | 32.30 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 9.99 | 95.69 | 2 | 中****点击查看公司 | 9.95 | 87.67 | 3 | ****点击查看公司 | 9.95 | 87.09 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **铭晟****点击查看公司 | 未提供职称证书 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县崇教路与建设大街交叉口西北100米 | 地址:**省**市襄****点击查看商务中心616 | 联系人:张熠 | 联系人:杨玫 | 电话:0319-****点击查看585 | 电话:191****点击查看3609 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容:
|
|