福建漳州古雷经济开发区对外危险货物运输风险论证结果公告

福建漳州古雷经济开发区对外危险货物运输风险论证结果公告

发布于 2025-07-29

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看开发区对外危险货物运输风险论证

三、采购结果

废标理由:经审查,**正先安全****点击查看公司、福****点击查看设计院有限公司未按采购文件要求提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过,其余供应商通过资格性审查。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看经济开发区对外危险货物运输风险论证):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

游修勋、林燕、洪范华

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县霞美镇碧海北路3号管委会6楼建设局

联系方式:洪先生 133****点击查看8587

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室

联系方式:刘女士 0596-****点击查看658

关键词