[海南州﹒共和县]共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒共和县]共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1068条

立即监控

[**州﹒共**]共**恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

共**恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看657
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看664
开标时间 2025年08月08日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年08月11日 公示结束时间 2025年08月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看777.840元 姓名:王梅
证书编号:青263****点击查看****点击查看01920
130日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看194.470元 姓名:顾植兰
证书编号:青263****点击查看54075
130日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看550.930元 姓名:何海
证书编号:青263****点击查看****点击查看50673
130日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供财务制度
****点击查看**公司 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。
****点击查看公司 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供财务制度
****点击查看公司 项目经理、总工提供的业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。
**中耀****点击查看公司 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。
**省**道路****点击查看公司 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。
**坤****点击查看公司 未提供财务制度
****点击查看公司 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。
****点击查看集团****点击查看公司 投标函附录中,质量保证金计息,不满足招标文件要求
**梓****点击查看公司 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。
****点击查看公司 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。
**卓羿宸****点击查看公司 投标函附录中出现了有关报价的内容
****点击查看**公司 未提供财务制度
****点击查看**公司 财务报表未加盖财务章
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0974-****点击查看285。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览