河南晋开集团延化化工有限公司产品承运服务(001标段)中标候选人公示

河南晋开集团延化化工有限公司产品承运服务(001标段)中标候选人公示

发布于 2025-05-21
新乡****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1151条

立即监控

****点击查看产品承运服务(001标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-05-21 18:00 公示结束时间:2025-05-24 18:00

本****点击查看产品承运服务(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001标段尿素、硫酸铵承运服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001001标段尿素、硫酸铵承运服务:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标单价

质量

服务期限

1

****点击查看

2517元/吨

根据客户要求满足日常物流配送,确保货物安全、准确、及时地送达

合同签订后一年

2

**市****点击查看公司

2567元/吨

根据客户要求满足日常物流配送,确保货物安全、准确、及时地送达 合同签订后一年

3

新****点击查看公司

2604元/吨

根据客户要求满足日常物流配送,确保货物安全、准确、及时地送达 合同签订后一年

4

****点击查看**公司

2612元/吨

根据客户要求满足日常物流配送,确保货物安全、准确、及时地送达 合同签订后一年

5

**市定****点击查看公司

2612元/吨

根据客户要求满足日常物流配送,确保货物安全、准确、及时地送达 合同签订后一年

6

****点击查看公司

2574元/吨

根据客户要求满足日常物流配送,确保货物安全、准确、及时地送达 合同签订后一年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**市****点击查看公司

/

/

3

新****点击查看公司

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

5

**市定****点击查看公司

/

/

6

****点击查看公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**市****点击查看公司

响应

3

新****点击查看公司

响应

4

****点击查看**公司

响应

5

**市定****点击查看公司

响应

6

****点击查看公司

响应

二、否决情况

否决投标人:**省一恒****点击查看公司、****点击查看公司

否决原因:招标文件 投标人资格要求 3.3 投标人业绩要求:投标人近年承担过至少 1 项类似业绩;类似业绩指:所投标段内至少任意一种货物的运输业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】。

投标人**省一恒****点击查看公司、****点击查看公司投标文件所附业绩均未附发票(附发票查询结果)。评标委员会一致认为以上投标人不满足投标人资格要求,不予通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**县产业集聚区北区经十五路与纬一路交叉口

联系人:穆先生

电话:188****点击查看6966

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:李卓

电话:180****点击查看8105

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:李卓(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 4 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 新乡****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 8504.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大