侯马市2025年“四好农村路”建设项目施工(第1标段)中标候选人公示

侯马市2025年“四好农村路”建设项目施工(第1标段)中标候选人公示

发布于 2025-08-01
山西****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息491条

立即监控

**市2025年“四好农村路”建设项目施工(第1标段)中标候选人公示

公示发布时间:2025-08-01 12:03:11

**市2025年“四好农村路”建设项目施工(第1标段)

中标候选人公示

公示期:2025年8月1日—2025年8月3日

**市2025年“四好农村路”建****点击查看委员会评审,确定该项目(第1标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

质量目标

安全目标

计划工期

1

****点击查看

58.3520

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90日历天

2

****点击查看**公司

58.5650

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90日历天

3

**日****点击查看公司

58.611

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90日历天

2、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

****点击查看

1.**市张村办(北庄)产业路建设工程

2.**市上马办**村产业路建设工程

****点击查看**公司

**县县道店西线(****点击查看界-淹底段)公路改造工程二标段

**日****点击查看公司

**市**区2021年大窊至西沟公路提质改造工程

3、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

****点击查看

项目经理

田会丽

二级注册建造师(公路工程)

晋214****点击查看****点击查看03350

/

项目总工

李晓慧

中级职称证(道路与桥梁)

081****点击查看0436

/

****点击查看**公司

项目经理

贺华

二级注册建造师(公路工程)

晋214****点击查看****点击查看08519

/

项目总工

张慧慧

中级职称证(道路与桥梁)

081****点击查看0454

/

**日****点击查看公司

项目经理

刘**

二级注册建造师(公路工程)

晋214****点击查看****点击查看53505

/

项目总工

张云飞

中级职称证(道路)

241****点击查看****点击查看30209

/

4、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

****点击查看公司

第二信**标一览表中投标报价高于最高投标限价。

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款、2.1.3款的要求

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效纸索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:****点击查看

投诉受理电话:0357-****点击查看122

投诉受理电子邮箱:****点击查看@qq.com

投诉受理时间:上午8:00-12:00,下午14:00-17:00

三、监督部门

本招标项目的监督部门为 ****点击查看运输局 。

联系人:候向锋

联系电话:159****点击查看2829

四、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市程王路40号

联系人:杨淑娟

电 话:0357-****点击查看122

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区义井街道西中环南段269号太行悦泉苑10幢3003号

联系人:郝妙丽

电话:177****点击查看2173

电子邮件:****点击查看@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)


招标人或其招标代理机构: (盖章)


本项目-招标进度跟踪