**市2025年“四好农村路”建设项目施工(第3标段)中标候选人公示
公示发布时间:2025-08-01 12:03:10
**市2025年“四好农村路”建设项目施工(第3标段) 中标候选人公示 公示期:2025年8月1日—2025年8月3日 **市2025年“四好农村路”建****点击查看委员会评审,确定该项目(第3标段)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 1、中标候选人 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(万元) | 质量目标 | 安全目标 | 计划工期 | 1 | ****点击查看 | 461.4393 | 工程交工验收的质量评定:合格。 工程竣工验收的质量评定:合格。 | 严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。 | 90日历天 | 2 | ****点击查看公司 | 463.8503 | 工程交工验收的质量评定:合格。 工程竣工验收的质量评定:合格。 | 严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。 | 90日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | 464.9255 | 工程交工验收的质量评定:合格。 工程竣工验收的质量评定:合格。 | 严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。 | 90日历天 | 2、中标候选人单位业绩信息 中标候选人名称 | 单位业绩 | ****点击查看 | 长城一号旅游公路连接线**市**区郭家窑-拒门堡旅游公路 | ****点击查看公司 | **县2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目(石侯村硬化路工程) | ****点击查看**公司 | 河**卫米线道路改造工程 | 3、中标候选人主要人员个人信息 中标候选人名称 | 在本项目担任职务 | 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ****点击查看 | 项目经理 | 许雪茹 | 二级注册建造师(公路工程) 晋214****点击查看****点击查看31068 | / | 项目总工 | 张** | 中级职称证(公路工程) ****点击查看14359 | / | ****点击查看公司 | 项目经理 | 郑旭 | 二级注册建造师(公路工程) 晋214****点击查看****点击查看32391 | / | 项目总工 | 刘洪源 | 中级职称证(公路工程) ****点击查看08742 | / | ****点击查看**公司 | 项目经理 | 王伏红 | 一级注册建造师(公路工程) 晋114****点击查看****点击查看01391 | / | 项目总工 | 关志健 | 高级职称证(道路与桥梁工程) 2019D0800W0768 | / | 4、被否决投标人名称及否决原因 被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 | 长****点击查看公司 | 投标函附录的数据不符合招标文件规定 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款、2.1.3款的要求 | ****点击查看公司 | 未提供支付保函手续费的凭证复印件 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款、2.1.3款的要求 | ****点击查看**公司 | 未提供支付保函手续费的凭证复印件 | 不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款、2.1.3款的要求 | 二、提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效纸索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。 投诉受理单位:****点击查看 投诉受理电话:0357-****点击查看122 投诉受理电子邮箱:****点击查看@qq.com 投诉受理时间:上午8:00-12:00,下午14:00-17:00 三、监督部门 本招标项目的监督部门为 ****点击查看运输局 。 联系人:候向锋 联系电话:159****点击查看2829 四、联系方式 招标人:****点击查看 地 址:**市程王路40号 联系人:杨淑娟 电 话:0357-****点击查看122 电子邮件:****点击查看@qq.com 招标代理机构:****点击查看 地址:**市**区义井街道西中环南段269号太行悦泉苑10幢3003号 联系人:郝妙丽 电话:177****点击查看2173 电子邮件:****点击查看@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章) |