
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年农村公路危桥灾后重建项目定标候选人公示
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | **县2025年农村公路危桥灾后重建项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看659 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 155****点击查看1119 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看635 | |||||
开标日期 | 2025年03月18日 | 公示结束日期 | 2025年03月24日 | |||||
1标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看891.00 | 武志芳 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看181.00 | 武月姣 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看832.00 | 扶前程 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看228.00 | 康猛猛 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看895.00 | 王晓峰 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看606.00 | 王新格 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**市****点击查看公司 | ****点击查看714.00 | 赵** | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 安全生产许可证过期 |
附件: