榆林****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年村道破损路养护工程中标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | **县2025年村道破损路养护工程 | |||||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||||
招标人名称 | ****点击查看 | |||||||
招标代理机构名称 | ****点击查看 | |||||||
联系人名称 | 康园利 | 联系电话 | 173****点击查看1888 | |||||
开标时间 | 2025年8月20日9时30分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心十楼开标室12 | |||||
N1标段中标候选人 | ||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
第1名 | ****点击查看 | 王玉明/陕261****点击查看11721 | ****点击查看265.73 | 20 | 24.91 | 49.94 | 94.85 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 张斌斌/陕261****点击查看44525 | ****点击查看347.79 | 16 | 22 | 49.84 | 87.84 | |
第3名 | **省****点击查看公司 | 李蒙/陕261****点击查看56224 | ****点击查看060.99 | 16 | 22.03 | 49.72 | 87.75 | |
N2标段中标候选人 | ||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
第1名 | ****点击查看集团有限公司 | 王振川/陕261****点击查看66938 | ****点击查看010.78 | 20 | 25.64 | 49.99 | 95.63 | |
第2名 | **聚****点击查看公司 | 房磊/陕261****点击查看45028 | ****点击查看303.93 | 16 | 21.84 | 49.8 | 87.64 | |
第3名 | **鸿****点击查看公司 | 谢启壮/陕261****点击查看66980 | ****点击查看290.27 | 16 | 21.6 | 49.81 | 87.41 | |
N3标段中标候选人 | ||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
第1名 | ****点击查看公司 | 吴治贤/陕161****点击查看****点击查看05093 | ****点击查看387 | 16 | 25.26 | 50 | 91.26 | |
第2名 | **市****点击查看公司 | 米海岗/陕261****点击查看11937 | ****点击查看497 | 16 | 22.24 | 49.84 | 88.08 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 何雄雄/陕261****点击查看30903 | ****点击查看536 | 10 | 21.36 | 49.95 | 81.31 | |
N4标段中标候选人 | ||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
第1名 | ****点击查看公司 | 李震/陕261****点击查看11859 | ****点击查看148 | 20 | 24.47 | 49.98 | 94.45 | |
第2名 | 榆****点击查看公司 | 李亚雄/陕261****点击查看02262 | ****点击查看994 | 20 | 22.67 | 49.9 | 92.57 | |
第3名 | **恒越****点击查看公司 | 张生华/陕261****点击查看35175 | ****点击查看944 | 16 | 22.99 | 49.93 | 88.92 | |
N5标段中标候选人 | ||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
第1名 | ****点击查看公司 | 马彩欢/陕261****点击查看59150 | ****点击查看389.44 | 20 | 25.36 | 50 | 95.36 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 乔路/陕261****点击查看79063 | ****点击查看500 | 16 | 22.17 | 49.79 | 87.96 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 纪引萍/陕261****点击查看07954 | ****点击查看895.92 | 16 | 22 | 49.72 | 87.72 | |
N6标段中标候选人 | ||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
第1名 | **福****点击查看公司 | 王梅/陕261****点击查看54388 | ****点击查看681.33 | 16 | 25.57 | 49.97 | 91.54 | |
第2名 | ****点击查看公司 | 董飞轮/陕261****点击查看07639 | ****点击查看318.61 | 16 | 22.46 | 49.76 | 88.22 | |
第3名 | **市****点击查看公司 | 王雄/陕261****点击查看47904 | ****点击查看867.25 | 10 | 22.46 | 49.9 | 82.36 | |
N7标段中标候选人 | ||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
第1名 | ****点击查看公司 | 李虎平/陕261****点击查看59255 | ****点击查看658.82 | 20 | 26.23 | 49.6 | 95.83 | |
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 刘建国/陕161****点击查看****点击查看01616 | ****点击查看527.96 | 20 | 24.34 | 48.53 | 92.87 | |
第3名 | ****点击查看公司 | 李桂霖/陕261****点击查看63778 | ****点击查看477.43 | 16 | 22.79 | 49.38 | 88.17 | |
N8标段中标候选人 | ||||||||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(元) | 商务得分 | 技术得分 | 报价得分 | 总得分 | 备注 |
第1名 | **宇恒****点击查看公司 | 王维维/陕261****点击查看08288 | ****点击查看994.84 | 16 | 24 | 49.97 | 89.97 | |
第2名 | **金****点击查看公司 | 赵波/陕261****点击查看62857 | ****点击查看697.47 | 16 | 22.73 | 49.84 | 88.57 | |
第3名 | ****点击查看公司 | 高珂/陕261****点击查看19128 | ****点击查看027.12 | 10 | 22.13 | 49.86 | 81.99 | |
公示开始时间 | 2024年8月22日 | 公示结束时间 | 2024年8月24日 | |||||
1、否决投标情况:**市****点击查看公司:项目经理交安B证已过期,不予通过资格审核。2、提出异议的渠道和方式。若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的联系人和电话:联系人:康园利,电话:173****点击查看1888。3、提起投诉的渠道和方式: 若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向****点击查看科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至****点击查看科技局。4、以上中标候选人,****点击查看委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,****点击查看一中标候选人将成为中标人。 |