贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示

贵南县2024年较大人口自然村通畅工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息631条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看332
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看016
开标时间 2025年04月03日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看066.870元 姓名:罗羊杰证书编号:青263****点击查看****点击查看00084 266 符合要求
第2名 **捷****点击查看公司 响应 ****点击查看725.160元 姓名:何雨强证书编号:陕261****点击查看12738 266 符合要求
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看931.620元 姓名:赖天鹏证书编号:青263****点击查看****点击查看01174 266 符合要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
****点击查看**公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
**恒超****点击查看公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看公司 企业安全生产许可证过期
****点击查看**公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
中青****点击查看公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
****点击查看集团有限公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
**省****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
**西南****点击查看公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标函附录数据不符合招标文件规定。
****点击查看**公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
****点击查看**公司 其他人员职称不满足附录6要求
****点击查看**公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
**博道公**梁工****点击查看公司 投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看332。

附件(1)
附件_496790671_316000208.pdf
下载预览