“老榕”牌桶装水代加工及运输项目废标公告
内容:
“老榕”牌桶装水代加工及运输项目废标公告
1、项目名称:“老榕”牌桶装水代加工及运输项目
2、招标编号:****点击查看
3、招标单位名称:****点击查看
招标单位地址:**省**市**区
联系人:敬杰 联系电话:0591-****点击查看5036
4、招标代理机构名称:****点击查看
招标代理机构地址:**市**区**路66****点击查看花园1#楼A区二层
联系人:林强、林松芳
联系方式:0591-****点击查看5533 传真:0591-****点击查看2211
5、招标公告日期:[2024年8月22日]
6、招标单位确认日期:[2024年9月13日]
7、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:
投标文件资格审查部分:
****点击查看**公司未按文件要求提供经审计的财务报告,****点击查看小组评议资格性审查不合格,按无效投标处理;其余各投标人资格性审查均合格。
投标文件技术商务部分:
①****点击查看**公司未按文件要求提供相关证书及技术商务偏离表,****点击查看区海峡饮品厂未按文件要求提供相关证书,福****点击查看公司未按文件要求提供相关证书,****点击查看**公司未按文件要求提供相关证书、**市正****点击查看公司未按文件要求提供相关证书,****点击查看小组评议:****点击查看**公司、****点击查看区海峡饮品厂、福****点击查看公司、****点击查看**公司、**市正****点击查看公司符合性审查不合格,按无效投标处理。
②****点击查看小组评议满足招标文件的合格投标人不足三家,本项目废标。
投标文件报价部分:
各投标人符合性审查均合格。
8、评审结果:****点击查看小组评议满足招标文件的合格投标人不足三家,本项目废标。
9、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
特此公告
****点击查看
2024年9月13日