如东县中心市场路面二期改造工程

如东县中心市场路面二期改造工程

发布于 2025-05-23
金湖****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

****点击查看中心市场路面二期改造工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心市场路面二期改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

449827.06

445502.99

445015.00

项目负责人

张爱梅

高森军

焦纪红

暂估价(万元)

工程

0

材料

0


1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

安全生产许可证过期

2

--

--


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--


6、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

报价(元)

经济标得分

总分

排名

1

****点击查看

449827.06

98.51

98.51

1

2

****点击查看**公司

445502.99

97.56

97.56

2

3

****点击查看**公司

445015.00

97.46

97.46

3

4

****点击查看**公司

441176.98

96.62

96.62

4

5

**弘****点击查看公司

436837.29

95.67

95.67

5

6

****点击查看**公司

470518.69

95.44

95.44

6

7

****点击查看**公司

470958.19

95.29

95.29

7

8

****点击查看公司

471698.15

95.05

95.05

8

9

****点击查看公司

472159.00

94.90

94.90

9

10

****点击查看**公司

432745.23

94.77

94.77

10

11

****点击查看**公司

432507.41

94.72

94.72

11

12

****点击查看**公司

473369.06

94.50

94.50

12

13

****点击查看**公司

428175.52

93.77

93.77

13

14

泰****点击查看公司

476287

93.54

93.54

14

15

****点击查看公司

476376.38

93.51

93.51

15

16

****点击查看公司

476456.45

93.48

93.48

16

17

****点击查看**公司

476538.24

93.46

93.46

17

18

江****点击查看公司

476623.19

93.43

93.43

18

19

****点击查看公司

476708.86

93.40

93.40

19

20

****点击查看**公司

476799.86

93.37

93.37

20

21

****点击查看**公司

476886.96

93.34

93.34

21

22

****点击查看**公司

476979.86

93.31

93.31

22

23

****点击查看**公司

477065.19

93.28

93.28

23

24

****点击查看**公司

477256.33

93.22

93.22

24

25

****点击查看公司

477343.63

93.19

93.19

25

26

****点击查看**公司

477433.23

93.16

93.16

26

27

****点击查看**公司

477518.62

93.14

93.14

27

28

****点击查看**公司

477608.86

93.11

93.11

28

29

****点击查看公司

477694.29

93.08

93.08

29

30

****点击查看**公司

477789.05

93.05

93.05

30

31

**景****点击查看公司

477862.86

93.02

93.02

31

32

**市****点击查看公司

477961.87

92.99

92.99

32

33

****点击查看公司

478034.88

92.97

92.97

33

34

**鸿****点击查看公司

478122.86

92.94

92.94

34

35

****点击查看**公司

478217.36

92.91

92.91

35

36

****点击查看**公司

478310.86

92.88

92.88

36

37

****点击查看**公司

478404.86

92.84

92.84

37

38

****点击查看**公司

423848.24

92.82

92.82

38

39

****点击查看公司

478496.87

92.81

92.81

39

40

****点击查看**公司

478585.86

92.79

92.79

40

41

****点击查看**公司

478678.86

92.75

92.75

41

42

**市****点击查看公司

478769.86

92.72

92.72

42

43

****点击查看**公司

478857.82

92.70

92.70

43

44

****点击查看**公司

478944.87

92.67

92.67

44

45

****点击查看公司

479030.37

92.64

92.64

45

46

****点击查看公司

479115.18

92.61

92.61

46

47

江****点击查看公司

479202.47

92.58

92.58

47

48

****点击查看**公司

479289.30

92.55

92.55

48

49

****点击查看**公司

479380.86

92.52

92.52

49

50

****点击查看**公司

479471.40

92.49

92.49

50

51

****点击查看公司

422257.65

92.47

92.47

51

52

****点击查看公司

479560.86

92.46

92.46

52

53

****点击查看**公司

479652.87

92.43

92.43

53

54

****点击查看**公司

479747.86

92.40

92.40

54

55

****点击查看公司

479844.86

92.37

92.37

55

56

**皋****点击查看公司

479877.78

92.36

92.36

56

57

****点击查看**公司

479933.21

92.34

92.34

57

58

****点击查看**公司

479985.33

92.33

92.33

58

59

****点击查看**公司

480021.86

92.31

92.31

59

60

****点击查看**公司

421442.15

92.30

92.30

60

61

迪****点击查看公司

480111.23

92.28

92.28

61

62

****点击查看公司

480136.64

92.28

92.28

62

63

**荣****点击查看公司

480171.78

92.26

92.26

63

64

****点击查看公司

419517.75

91.87

91.87

64

65

****点击查看公司

415188.37

90.93

90.93

65

66

****点击查看**公司

410834.10

89.97

89.97

66

67

****点击查看**公司

405417.01

88.79

88.79

67

68

****点击查看公司

401428.45

87.91

87.91

68

69

****点击查看**公司

400124.11

87.63

87.63

69

70

****点击查看**公司

399504.06

87.49

87.49

70

71

****点击查看**公司

397575.35

87.07

87.07

71

72

****点击查看**公司

395655.27

86.65

86.65

72

73

****点击查看公司

393730.21

86.23

86.23

73

74

****点击查看公司

391806.48

85.81

85.81

74

75

****点击查看**公司

389882.09

85.38

85.38

75

76

**中****点击查看公司

388300.00

85.04

85.04

76

77

****点击查看公司

387957.72

84.96

84.96

77

78

****点击查看**公司

384878.17

84.29

84.29

78

79

****点击查看公司

382999.99

83.88

83.88

79

80

****点击查看公司

372166.66

81.50

81.50

80

7、抽取方法:方法一,K值:0.98 。

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-5-23起,至2025-5-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025-5-23

本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码