霞浦县2024年度农村公路安全生命防护工程(沿海标段)的中标结果公告

霞浦县2024年度农村公路安全生命防护工程(沿海标段)的中标结果公告

发布于 2024-05-08
陕西****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息240条

立即监控

**县2024年度农村公路安全生命防护工程(沿海标段)中标候选人公示

本工程于2024年5月8日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**县松港街道福宁大道国资大楼三层

联系人:吴女士

电 话:136****点击查看7640

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市蕉**长** D 区 8 幢 201

联系人: 李工

电 话: 193****点击查看6260

二、招标项目名称

招标项目名称:**县2024年度农村公路安全生命防护工程(沿海标段)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

**省****点击查看公司、****点击查看**公司未提供有效的资质证书,根据招标文件第三章评标办法2.1.2资质评审标准(2)规定,否决其投标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看049 元

质量:符合现行的交通部《公路工程质量检验评定标准》 合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准

工期:3个月

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈力陕161****点击查看****点击查看20506

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

许起平(组长)、肖晓翔、陈和、林秋平、刘如通

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

(1)中标候选人:****点击查看;投标报价:****点击查看049元(2)中标候选人资格能力条件:具备由行政主管部门颁发有效的公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级资质和《施工企业安全生产许可证》(3)项目经理及注册证书编号:陈力 陕161****点击查看****点击查看20506(4)项目总工及证书编号:董文艺 ****点击查看089(5)监督单位:****点击查看运输局;监督电话:0593-****点击查看308; (6)根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

十、公示时间

2024年5月8日 至 2024年5月20日