安吉交投汽车城合作运营服务采购项目中标候选人公示

安吉交投汽车城合作运营服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-06-30
安吉****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4225条

立即监控

[安**]**交投汽车城**运营服务采购项目中标候选人公示

关于**交投汽车城**运营服务采购项目的中标候选人公示

一.招标人名称:****点击查看

二.项目名称:**交投汽车城**运营服务采购项目

三.项目编号:****点击查看

四.招标方式:公开招标

五.招标公告发布日期:2025年6月9日

六.开标时间:2025年6月30日10:00时

七.开标地点:安**天荒坪南路99号**商会大厦A座23楼第2开标室

八.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

第一阶段服务费中标费率

第二阶段服务费中标费率

得分

排名

1

****点击查看

23.00%

32.00%

85.71

1

2

**中建****点击查看公司

25.00%

40.00%

79.84

2

3

****点击查看**公司

21.00%

39.00%

61.39

3

九.否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看公司

根据招标文件约定“第一阶段服务费费率招标控制价为25%、第二阶段服务费费率招标控制价为40%,投标人报价不得超控制价,否则投标无效。”你方在商务文件开标一览表第二阶段服务费费率报价为50%,已超过招标控制价,因此你方投标无效。

十.公示时间:

2025年6月30日至2025年7月3日。

十一.其他事项

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理

十一.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:**省安**递铺街道云鸿西路2218号

联系人:王刚 联系电话:0572-****点击查看252

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省安**昌硕街道云鸿西路

联系人:汪似楠/王欢扬 联系电话:0572-****点击查看961

监督部门:安****点击查看集团有限公司纪检部门

联系电话:0572-****点击查看516

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪