
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看运输服务项目中标候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXMTZB2503F-862(G))
公示开始时间:2025-08-07 18:00 公示结束时间:2025-08-10 18:00
本****点击查看运输服务项目(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2503F-862(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看运输服务项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001****点击查看运输服务项目:
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 342916.35元 | 投标方应根据招标方的生产需要,必须全天24小时提供运输、吊装服务,且须及时提供充足的运输车辆及吊装特种车辆 | 自签订合同之日至本费用用完 |
2 | ****点击查看**公司 | 346671.36元 | 投标方应根据招标方的生产需要,必须全天24小时提供运输、吊装服务,且须及时提供充足的运输车辆及吊装特种车辆 | 自签订合同之日至本费用用完 |
3 | 山****点击查看公司 | 345366.38元 | 投标方应根据招标方的生产需要,必须全天24小时提供运输、吊装服务,且须及时提供充足的运输车辆及吊装特种车辆 | 自签订合同之日至本费用用完 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / |
3 | 山****点击查看公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应 |
3 | 山****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
否决投标人:****点击查看**公司
否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知前附表3.2.4最高投标限价单价最高限价:详见第五章技术服务要求。单价报价高于单价最高投标限价的投标将被否决。单价最高限价表中(1)货车序号16、20、22项中“17吨以下”单价控制价分别为630元、510元、790元。
投标人提供的证明材料:投标人****点击查看**公司投标文件分项报价表中(1)货车序号16、20、22项中17吨以下单价报价分别为800元、700元、960元,三项报价均超过序号16、20、22项的单价最高投标限价,评标委员会一致认为该投标人的证明材料不通过响应性评审中的投标报价要求,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为**潞安煤炭****点击查看公司财务管理部
电话:0355-****点击查看186
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:****点击查看开发区
联系人:郭玮
电话:157****点击查看9066
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、李喆、周田
电话:150****点击查看0642(部门负责人)、137****点击查看7195(项目经理)、187****点击查看0755(项目助理)
部门电话:0351-****点击查看503
投诉电话:0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:李喆(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)