2024年天峻县纳尔扎至给更切自然村通村道路工程标段A施工中标候选人公示

2024年天峻县纳尔扎至给更切自然村通村道路工程标段A施工中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息650条

立即监控

2024年**县纳尔扎至给更切自然村通村道路工程标段A

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

发布日期:2024年06月12日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0977-****点击查看306

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看132

开标时间

2024年06月12日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2024年06月12日

公示结束时间

2024年06月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

响应招标文件要求

****点击查看898.020元

姓名:吉学文
证书编号:青263****点击查看53640

120

合格

第2名

****点击查看**公司

响应招标文件要求

****点击查看216.990元

姓名:袁建军
证书编号:青263****点击查看****点击查看00058

120

合格

第3名

**富瑞****点击查看公司

响应招标文件要求

****点击查看522.310元

姓名:杨小娟
证书编号:川251****点击查看****点击查看09251

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看集团有限公司

未进入前三名。

****点击查看**公司

未进入前三名。

****点击查看**公司

未进入前三名。

****点击查看集团有限公司

未进入前三名。

****点击查看**公司

未提供进青备案

**省****点击查看公司

未进入前三名。

****点击查看公司

未进入前三名。

****点击查看集团有限公司

未进入前三名。

**卓鑫创聚****点击查看公司

未进入前三名。

****点击查看集团有限公司

投标函附录未按招标文件要求填写

****点击查看集团****点击查看公司

未进入前三名。

****点击查看**公司

未进入前三名。

****点击查看**公司

未进入前三名。

****点击查看**公司

未进入前三名。

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看306。


附件(1)
附件_426592876_272008501.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 1 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大