海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一施工中标候选人公示

海南分行贵南支行职工周转房建设项目标段一施工中标候选人公示

四川****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息36条

立即监控

**分行**支行职工周转房建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章:发布日期:2025年06月27日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0974-****点击查看011

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看484

开标时间

2025年06月26日

开标地点

**州公共****点击查看**公司.**州开标舱二

公示开始时间

2025年06月27日

公示结束时间

2025年06月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

中标价

工期

质量

业绩情况

第1名

****点击查看

完全满足招标文件要求

姓名:丁耀全

证书编号:川

251****点击查看****点击查看08229

****点击查看666.810元

549

合格

见公告附件

第2名

****点击查看**公司

完全满足招标文件要求

姓名:**虎

证书编号:渝

250****点击查看****点击查看00777

****点击查看205.50元

549

合格

第3名

****点击查看**公司

完全满足招标文件要求

姓名:许国鹏

证书编号:青

263****点击查看59063

****点击查看746.390元

549

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看公司

承诺函出现与本项目无关内容

****点击查看集团有限公司

施工进度图工期不满足招标文件要求

**福佳****点击查看公司

安全员安考证过期、技术负责人无职称证

备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看363。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


附件(6)
四川万宇达建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
重庆朵源园林工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海森茂建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览