南京港(集团)有限公司轮驳分公司货物运输服务供应商资格入围项目(重新采购)

南京港(集团)有限公司轮驳分公司货物运输服务供应商资格入围项目(重新采购)

安徽****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看集团****点击查看公司货物运输服务供应商资格入围项目(重新采购)
****点击查看
招标
****点击查看集团****点击查看公司计划对货物运输服务供应商进行入围招标。本项目为合格制入围。招标人不承诺在入围有效期内授予入围供应商实际运输合同、不承诺年度内授予的运输合同总金额,入围供应商不得以任何理由拒绝招标人的运输邀请,否则招标人有权取消其入围资格,**范围详见服务清单,入围单位向招标人提供货物运输服务,并承担相应的货物中转运输、单证流转和其他相关服务,包括但不限于收验正本单据、向正确的收货人交付货物、收取并汇付相关运费以及其他相关手续。 本项目第1次入围评审方式采用线上电子平台评审,第1次入围评审方式及时间仅用于第1次线上评审入围,相关要求及获取方式见招标文件;3、本项目后续供应商入围采用线下报名方式,具体如下:(1)招标文件的获取:本****点击查看集团电子采购平台首页平台通知区域同步发起征集公告,投标人明确所投标段,采用线下报名后获取招标文件、图纸和参考资料;(2)投标文件的递交:后续供应商报名方式采用线下报名,需要投标人递交纸质投标文件,计划每月底评审一次,具体评审时间见当期中招标文件;(3)线下报名联系人:冯经理(招标机构联系人):133****点击查看1121;曾仇健(代理机构联系人):133****点击查看1179;(4)后续供应商入围公示(公告),在招采平台首页平台通知区域发布,同时在**省招标投标公共服务平台进行发布。
采购人 采购人 联系人 联系人电话
****点击查看
冯经理/
采购代理 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
曾仇健133****点击查看1179
****点击查看集团****点击查看公司货物运输服务供应商资格入围项目(重新采购)
成交候选人名单
排名
候选人名称
投标报价(填写预算金额2500万元,本报价不作为合同签订的依据)
服务期限
项目负责人
1
****点击查看公司
****点击查看0000
2
胡鹏
2
****点击查看公司
****点击查看0000
2
王桂炀
3
**蓝****点击查看公司
****点击查看0000
2
卜宛璐
4
****点击查看公司
****点击查看0000
2
王志胜
5
****点击查看
****点击查看0000
2
龚力
6
**玖****点击查看公司
****点击查看0000
2
沈运全
7
****点击查看**公司
****点击查看0000
2
来玉安
其他说明:
1.废标情况说明:****点击查看公司服务费用清单未按招标文件要求填写; ****点击查看公司封面未盖章、未按要求填写报价清单;****点击查看**公司未按要求填写报价清单;**明****点击查看公司未提供具有同笔订单发往多条线路和大批货物的承运能力承诺书;**明新****点击查看公司法定代表人身份证明招标人名称填写错误、投标报价超限价;**船****点击查看公司封面未盖章。2.本项目公示期至2025年4月14日 3. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健,电话,133****点击查看1179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
****点击查看
0
**玖****点击查看公司
0
****点击查看公司
0
****点击查看公司
0
****点击查看**公司
0
****点击查看公司
0
**蓝****点击查看公司
0
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 3 次; 共合作物流供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁腾****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 物流服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词