九华山风景区公共投资建设项目协审服务框架协议采购项目入围结果公告

九华山风景区公共投资建设项目协审服务框架协议采购项目入围结果公告

发布于 2025-09-10

一、采购项目名称、编号

1.项目名称:****点击查看风景区公共投资建设项目协审服务框架协议采购项目

2.项目编号:****点击查看

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:****点击查看

地址:九华山

项目联系人:石磊

项目联系方式:0566-****点击查看798

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号

单位名称

废标理由

其他事项

1

**成文智通****点击查看公司

拟派人员服务经验表未按征集文件要求无法人或委托代理人签字

/

四、最高入围价格或者最低入围分值

最低入围分值:94.7分

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

包别1

六、评审小组成员名单

石磊(第1包别采购人代表),姚蔚泉,柯灿(第1包别采购人代表),姚能建,曹云,江群,刘利红

七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:定额收取

2、代理服务收费金额(元):30400

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事项

十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.征集人信息

征集人名称:****点击查看

征集人地址:****点击查看风景区

征集人联系方式:0566-****点击查看798

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看花园湖光路9-16

联系方式:158****点击查看6184

项目联系人:王蕾

3.项目联系方式

项目联系人:王蕾

电话:158****点击查看6184


免费注册会员

*手机号
*验证码