南陵县2025年热戴路(冲口村至五老路段)升级改造工程

南陵县2025年热戴路(冲口村至五老路段)升级改造工程

发布于 2025-07-23
南京****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息507条

立即监控

项目名称

**县2025年热戴路(冲口村至五老路段)升级改造工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**县2025年热戴路(冲口村至五老路段)升级改造工程

标段编号

WH230GL25SG034901

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看运输局三楼

联系人及电话

桂宇清199****点击查看6176

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看开发区紫云英人才产业园212室

联系人及电话

邓飞187****点击查看6695

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月08日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

公路工程施工总承包贰级

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看618.06

项目负责人

王浩

证书编号:苏132****点击查看****点击查看03941

证书名称:公路工程一级注册建造师

工期(天)

120个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包壹级

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看662.16

项目负责人

张振平

证书编号:浙233****点击查看****点击查看24918

证书名称:公路工程二级注册建造师

工期(天)

120个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包壹级

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看836.97

项目负责人

张**

证书编号:甘162****点击查看****点击查看00997

证书名称:公路工程一级注册建造师

工期(天)

120个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1、****点击查看**公司未按照招标文件要求递交投标保证金不满足要求,投标报价不进入投标报价算术平均值计算,同时按无效投标处理;

2、****点击查看公司的投标文件中的企业承诺书法人代表人无签字或盖章、项目负责人承诺书中项目负责人未按要求签名、授权委托书未见法定代表人身份证扫描件及委托代理人身份证扫描件,不满足招标文件要求,投标报价不进入投标报价算术平均值计算,同时按无效投标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

变更原因

****点击查看一中标****点击查看集团****点击查看公司****点击查看委员会复评修正其信用标评审得分,经修正后招标人依法依次确定第二中标候选人(****点击查看****点击查看一中标候选人,****点击查看集团有限公司为第二中标候选人,****点击查看集团有限公司为第三中标候选人。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标得分情况一览表.pdf

中标候选人公示****点击查看0722.pdf

中小企业声明函.pdf

附件(3)
评标得分情况一览表.pdf
下载预览
中标候选人公示20250722.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览