洋井仓储液氮危险货物道路运输服务竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示

洋井仓储液氮危险货物道路运输服务竞争性谈判公告(二次公告)--成交结果公示

发布于 2025-04-18
新沂****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 洋井仓储液氮危险货物道路运输服务 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: **市****点击查看公司

成交价格: 0 元

成交下浮率: 报价费率89 %

工 期: 730 日历天

项目负责人(项目经理): 王双喜

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
**市****点击查看公司
报价费率89%
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
****点击查看****点击查看公司
提供的社保证明不符合要求,未提供罐体检验报告证明材料,未按要求提交投标保证金,做无效标处理。

本成交结果公示期自 2025-4-18 起,至 2025-4-21 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 崔工

联系电话: 0518-****点击查看6886

邮箱:

采购人: ****点击查看

日 期: 2025-4-18

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物流类项目共招标过 1 次; 共合作物流供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 新沂****公司
查看完整分析
核心业务: 物流服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词